18 декабря 2014 года в18.12.2014 19:41 5 0 10 1

Семь волшебных моментов прошедшего дня.

18.12.2014. Четверг.

1. Сколько уже собираюсь писать, но всё что-то отвлекает. Да вообще, я сначала написала "19.12.2014. Вторник", что как бы намекает - я запуталась во времени. Или просто думаю совсем не о нём.

2. Сегодня писали СПбГУ математику. Не знаю, как написала. Но не пожалела.

3. Пытаюсь быть спокойной, но вместо этого всем кажется, что я устала. Сегодня в английской школе учительница (та же самая, с которой был трюк со словами на доске): "Ксюша, кто тебя обидел? Я бы убила его!". Да, она у нас такая, всех грозится убить, а нас, своих учеников, чаще всего, за то, что мы китайцы и делаем тупые ошибки х)

4. Пицца-пати в английской школе с: Отлично посидели с: Говорили о всяком - об ошибках на говорении, о том, куда можно поступать. Ну, и всякие отвлечённые темы на английском, вроде: "Вы любите кататься на лыжах?"

5. Прогуляла ОБЖ. Просто не пошла и всё. Даже не стала придумывать причину. Писала об этом, но тут кое-что ещё. Чтобы точно прийти ко второму уроку и не быть в числе "опоздавших" (первые 15 минут после урока стоят и записывают, кто опоздал), пошла пешком. Боже, так здорово *_* Почему я такая ленивая задница и не могу заставить себя вставать пораньше?

6. Сделала всю домашку по алгебре. Сдала задачу. Продуктивный вечер! Жаль только, время уже 23:30, лягу не так рано, как хотелось бы.

7. Написал один знакомый, с которым раньше в английской школе учились (он выпустился в прошлом учебном году). Так здорово, поговорили о всяком, приятно :)

8. Да, сегодня будет восьмой пункт, потому что я не могу об это не написать.
Предыстория: один мой одноклассник, Д., имеет шикарный голос. Просто часами можно слушать и кайфовать. Проблема в одном - красиво строить предложения он не умеет, потому что пень пнём, не читает, литературой не увлекается, с русским не дружит.
История: пишет мне этот самый Д., и скидывает аудиофайл с просьбой оценить. К моему глубочайшему сожалению, запись не открылась ни на телефоне, ни на компе. Я спросила, что же там, на этой записи.
" Письмо к женщине читал, Есенина", - последовал ответ.
Батюшки! Есенин! Письмо к женщине! Его голосом. Ааааааа, это же умереть не встать!
В общем, завтра мы с ним садимся и разбираем это самое письмо :) И, как оказалось, он работает над своей речью, что меня порадовало. Ну нельзя такой талант оставлять, это же преступление!

Вот и всё на сегодня. Завтра пятница, завтра каток с Алексеем, так что я жду-жду-жду *_* Дурочка, ага :)

И предпоследний день учёбы завтра :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSEMIYA-ABANDONED — Счастливая

23

Спасибо всем, кто был здесь. Спасибо вам, 111 следящих. Спасибо fuckyeeeeaah , herethesea , councillore , littlesadpanda2 , sov...

26

Я не понимаю, что происходит. Я не понимаю, что я к нему чувствую. Я не понимаю, зачем я это делаю. Осень всё расставит на свои места. ...

23

Итак, я меняю тип мышления -- безвыигрышный вариант меняется на беспроигрышный. Я не верю, что смогу добиться чего-то значительного в улу...

27

Я разочарована в себе, в жизни и в мире. Я эгоистична, истерична, безвольна, глупа и назойлива. Я тупая, жирная, некрасивая корова, котор...

28

Я ломаюсь, чинюсь и снова ломаюсь. Жизнь циклична, поспорить с этим трудно. В очередной раз я потеряла веру в себя и в жизнь. Всего на ...

25

Мыслей много, а ничего не пишу. Тысяча оправданий. Я скучаю по словам на бумаге. Слова только в моей голове.