18 декабря 2014 года в18.12.2014 03:17 46 0 10 1

Итак, 36 идей, которые вы можете скопировать, распечатать и использовать в своей собственной банке романтических сюрпризов:

  • Начните вести дневник отношений. В пустой блокнот запишите любимое стихотворение, приклейте ваши фотографии. Сюда можно записывать идеи для романтических сюрпризов, вклеивать красивые картинки, совместные фото, игры, влажывать записки, воспоминания и пр.
  • Сделайте бумажные кораблики и отправьте их в плаванье.
  • Отправьтесь вместе в булочную или кондитерскую за вкусняшками.
  • Коробка для свидания. Найдите большую коробку, при желании задекорируйте ее. Поместите в нее то, чем бы вы хотели заняться на свидании (диски и упаковку поп-корна, ролики и фантик от мороженого, фотоаппарат). После свидания передайте коробку своему партнеру, ведь теперь его очередь!
  • Купите себе прикольные зонтики. Выберите несколько магазинов, в которых продаются зонты, и вместе пройдитесь по ним. Не стесняйтесь открывать и проверять зонты, это поможет вам окунуться в детство.
  • Oбновки! Купите новую игру для двоих, диск, спортинвентарь, книжку. Наслаждайтесь жизнью, узнавайте новое, развивайтесь!
  • Купите несколько почтовых открыток, подпишите их вручную и отправьте по почте родным и друзьям. Эта традиция уходит в прошлое, хотя получать открытки очень трогательно и приятно.
  • Устройте пикник в ближайшем парке или даже в собственной гостиной. Найдите вещи, которые ассоциируются у вас с пикником: палатку, плетеные стулья, покрывало, одноразовую посуду. Приготовьте бутерброды и печеную картошку в духовке. Поищите в интернете новые идеи для пикника.
  • День желаний. Насобирайте кучу мелких монеток, а затем отправляйтесь вместе к фонтану загадывать желания.
  • День случайного слова. Пусть ваш партнер скажет слово наугад. Неважно какое оно будет: длинное или короткое. Разбейте его на буквы и придумайте задание на каждую букву по принципу, что одеть, что покушать, чем заняться и пр. Например, ваш любимый человек говорит слово «томат». Значит вам придется надеть что-то, начинающееся на букву Т, сходить в кафе на букву О, посмотреть фильм на М, заняться чем-то на букву А и сделать маленький подарок-сюрприз на Т.
  • Вечер горячего шоколада. Особенно подходит для холодных зимних дней. Прогуляйтесь по заснеженному парку, слепите вместе снеговика, поиграйте в снежки. Или укутайтесь теплым пледом и посмотрите зимнюю сказку. После улицы или во время просмотра фильма не помешает чашечка горячего шоколада. Приготовьте не растворимый шоколад из пакетика, а традиционный напиток из растопленного шоколада и специй. К шоколаду хорошо подойдет песочное печенье, орешки, зефир, мороженое. Чтобы добавить атмосферы, налейте шоколад в смешные чашки, постелите красную скатерть, можно декорировать комнату снежинками, вырезанными из бумаги, и включить рождественскую музыку.
  • День съемок на камеру. Приготовьте видеокамеру, задавайте друг другу вопросы и снимайте ответы на видео. Это драгоценный подарок вашим детям, а возможно вам самим будет интересно его пересматривать. Вот пример списка вопросов:
    • какой был твой дом в детстве?
    • расскажи про отношения с братьями/сестрами, учителями, друзьями.
    • если бы ты мог изменить что-то в прошлом, чтобы это было?
    • каким ты был в детском садике, в младшей и старшей школе?
    • какое самое счастливое детское воспоминание?
    • назови 4 мечты (2 практических, а 2 несерьезных).
    • чего ты боишься?
    • какой твой любимый завтрак и вообще любимое блюдо?
    • какое у тебя хобби?
    • назови 3 особенности своей мамы/отца?
    • какой самый сумасшедший поступок, ты когда-нибудь делал?
    • какой твой любимый цвет, животное, фильм, книга…?
    • твой совет или жизненный девиз.

    13. День алфавита. Ищите какую-то идею для спонтанного праздника? Выберите любую букву в алфавите и постройте весь день на словах, которые с нее начинаются. Например, вы выбрали букву А. Тогда на обед вам придется съесть апельсины или авокадо (будет повод пополнить свои знания новыми рецептами из этих ингредиентов), выпить рюмочку алиготе или сходить в ресторан «Амбассадор». Чем можно заняться на букву А? Например, астрономией (сходить в планетарий), посмотреть фильм про человека-Амфибию. Вспомнить древнегреческие мифы про Афину и Аргонавтов, заняться Атлетикой или порисовать Акварелью. Из одежды подойдет что-нибудь Ажурное или Английский костюм. О чем поговорить? Об Автомобилях, Армии, Азербайджане или наконец об Абракадабре. Не забудьте приобрести словарь))

    14. День просмотра фильмов на определенную тематику, например, про пришельцев или пиратов.

    15. Сделайте шоколадные тарелочки для мороженого. Купите небольшие воздушные шарики и надуйте их. Растопите шоколад в микроволновой печи или на водяной бане. Зачерпните ополонником немного шоколада и вылейте его на промасленную бумагу или тарелку. Опустите шарик в шоколад и покрутите немного, чтобы покрытая шоколадом часть шарика по форме напоминала мисочку. Оставьте высыхать. После высыхания аккуратно спустите шарик и вытащите его из шоколадной мисочки. Сервируйте мороженым и подайте к столу.

    16. Послание в бутылке. Приобретите небольшую декоративную бутылочку с пробкой. Напишите любовное послание на кусочке состаренной бумаги с обожженными краями. Бумагу сверните, засуньте в бутылку и заткните пробкой. Ванну наполните водой, добавьте аромамасла и пену. Опустите в нее бутылку с посланием и предложите своему партнеру найти его!

    17. В магазине типа « Все по 5 грн » приобретите несколько предметов и придумайте не меньше 10 способов их использования.

    18. Повторите ваше первое свидание как можно точно.

    19. Фото-сафари. Берите цифровую фотокамеру и отправляйтесь на фото-сафари. Ездите/гуляйте по городу, фотографируйте места, с которыми связаны приятные воспоминания, красивые пейзажи или просто смешные моменты.

    20. Сеанс рисования. Попросите третье лицо, которое не принимает участия в вечере, написать 20 слов на отдельных кусочках бумаги и сложить их в два конверта. Каждый участник получает конверт с заданием. Вы устанавливаете время, которое отводится на 1 рисунок и приступаете творить.

    21. Фондю. Вам потребуется кастрюля, фондюшница или миска для микроволновки, которую придется время от времени нагревать заново. Продумайте гарнир, с которым лучше всего сочетается определенный соус. Например, к сырному соусу подойдет хлеб, овощи, мясо; к шоколаду – бисквит, творог, зефир, печенье, клубника, бананы, ананас; к соусу маринара – сосиски, корж для пиццы без начинки, пряный хлеб, сырные палочки. Также можно использовать бульон или соус для мяса.

    22. Поп-корновое веселье. Приобретите несколько пачек поп-корна и попробуйте съесть его разными способами: подбрасывая в рот, с тарелки и пр.

    23. Пожарьте вместе пончики. Много рецептов можно найти в интернете. Придумайте оригинальный топпинг для них: корица и сахар, сахарная пудра, шоколадная глазурь, орешки, посыпка и пр.

    24. Совместный ужин. Попросите кого-то написать рецепт, но пропустить в нем некоторые инструкции. Например, вы знаете, что в состав сходит помидоры, но не знаете, должны они быть свежими, маринованными, со снятой шкуркой, их надо фаршировать или, наоборот, добавить в фарш. Полный рецепт сложите конверт и после вечера проверьте, правильно ли вы все сделали. Недостаток информации позволит вам проявить свои предпочтения и вкусы, заставит мыслить творчески, а блюда, приготовленные по-новому, будут не менее вкусными.

    25. Устройте соревнование по вырезанию фигурок из мыла.

    26. Вспомните, как делаются бумажные самолетики, наделайте их целый десяток и устройте соревнования по дальности полета.

    27. Найдите в интернете схемы оригами и посвятите вечер складыванию цветов, фигурок животных и предметов из бумаги. Для полноты вечера можете заказать ужин в японском ресторане.

    28. Сделайте «капсулу времени» для ваших детей.

    29. На протяжении недели делайте друг другу небольшие сюрпризы, например, подложите в карман его пиджака признание в любви, прицепите записку на холодильник, купите цветы без повода.

    30. Скажите каждому 3 причины, почему вы любите его.

    31. Сложите из холодильных магнитиков, магнитных букв или печенья в форме букв послание для любимого/любимой, когда он/она вернется домой.

    32. Пройдите прикольные тесты он-лайн.

    33. Напишите благодарственное письмо вашим родителям.

    34. Сделайте какую-нибудь поделку и украсьте ее отпечатками рук.

    35. Посмотрите любимые детские мультики и приготовьте любимое детское блюдо. Однако будьте готовы к тому, что вкус будет не таким приятным, как в детстве.

    36. Устройте конкурс по вырезанию фигур из мороженого или фруктов.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    VIKAAVI — ∞

    46

    Итак, 36 идей, которые вы можете скопировать, распеч...

    Начните вести дневник отношений. В пустой блокнот запишите любимое стихотворение, приклейте ваши фотографии. Сюда можно записывать идеи д...

    45

    ТОП-30 базовых сочетаний, которые должна знать кажда...

    1. Юбка карандаш + облегающая блузка 2. Маленькое чёрное платье + туфли с закрытыми пальцами + клатч + перчатки 3. Ботильоны + брюки-га...

    45

    ТОП-13 самых смертоносных ошибок.

    1. Можете смело убивать кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД»! Можно или «оплатить проезд», или &laqu...

    47

    10 сказок на новый лад.

    1. "Последнее желание. Меч Предназначения" Анджей Сапковский Анджей Сапковский - один из тех редких авторов, чьи произведения не просто ...

    47

    Назовите число от 1 до 101 и посмотрите на совет.

    1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь. 2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравиться быть ...

    47

    Даже, если вас накрыла волна, вы должны плыть дальше!