17 декабря 2014 года в17.12.2014 16:25 58 0 10 1

"Черный список" сценариев 2014 года

Каждый год 250 деятелей киноискусства отбирают лучшие сценарии, по которым еще не были сняты фильмы. В этом году в список вошли 70 сценариев, 47,1 % которых имеют финансирование и 73,2 % - обрели продюссеров.

Ниже представлены самые оригинальные и многообщещающие, на мой взгляд, истории, попавшие в "Черный список" 2014 года. (Цифра слева обозначает кол-во проголосовавших за сценарий).

Молодой образованный одиночка убивает одного за другим членов своей разобщенной семьи по материнской линии в надежде унаследовать огромное состояние.

В недалеком будущем в Лондоне была изобретена технология, позволяющая регистрировать звуки спустя несколько часов после того, как они были произведены. Детектив Гарри Оруэлл, создатель данной технологии, принимая участие в испытательной программе, в которой следователи записывают и анализируют ранее существовавшие звуковые волны, оказывается главным подозреваемым в деле о череде ужасных убийств.

Женщина, удерживаемая в заложниках в футуристичном "умном" доме, понимает, что ее единственная надежда на спасение от серийного похитителя - настроить против него разумную компьютерную систему, управляющую домом.

Расследование убийства в колонии на Луне.

После Апокалипсиса мать-волчица, оторванная от своего партнера и всей стаи, вынуждена защищать своих детенышей от толпы мутировавших людей.

Состоя в, казалось бы, идеально счастливом браке, мужчина обнаруживает, что он на самом деле женат на демоне, который поселился в теле женщины.

Братья-близнецы, обладающие противоположными личностями, были разделены в юном возрасте и продолжают жить совершенно разными жизнями. В конце концов они воссоединяются, чтобы спасти компанию "Rocket Cola" несмотря на то, что они влюблены в одну и ту же женщину.

Когда пропавший астронавт возвращается на Землю спустя 40 лет после своего запуска в космос без какого-либо признака старения, его пожилой брат-близнец помогает ему сбежать от ученых из NASA, объявивших на него охоту. По мере того, как государство настигает свою цель, обнаруживается, что ни один из братьев не является тем, за кого себя выдает.

Молодую и осторожную девушку, занимающуюся реставрацией произведений искусства, затягивает в головокружительный роман с ее очаровательным начальником, который оказывается вором мирового класса.

Мир глухого компьютерного гения переворачивается с ног на голову, когда он встречает находящуюся в затруднительном положении официантку, голос которой оказывается единственной вещью, которую он может слышать.

Молодой человек, убежденный в том, что его психически неуравновешенной сестре нужно пережить выпускной из старшей школы 10тилетней давности, чтобы побороть ее депрессию, идет на многое, чтобы воссоздать это событие.

С приближением важного футбольного мачта, личная жизнь школьной звезды футбола осложняется по мере того, как развиваются его отношения с тренером команды.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLASSY-BIRICH — This is my Confession

58

"Черный список" сценариев 2014 года

Каждый год 250 деятелей киноискусства отбирают лучшие сценарии, по которым еще не были сняты фильмы. В этом году в список вошли 70 сценар...

56

С Новым годом, дорогие следящие!

Ваша Бирич поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаю вам исполнения всех новогодних, ресничных и "часы-минуты" желаний, бесконечн...