16 декабря 2014 года в16.12.2014 20:54 1 0 10 1

Давно хотел как школоло написать пост с таким заголовком. ИДИТЕ НАХУЙ ВСЕ ВЫ ПИДРИЛЫ ЛОХИ ХАХАХА

Есть пару мечт, которые я бы хотел очень осуществить, при этом получив хороший навык этого дела.
Сегодня от меня будет опять пост про темы не секса. Хотя, вчера очень даже хотелось написать что-нибудь интимное в самом прямом значении этого слова. Постепенно, я думаю, буду писать и об этом.
Сегодня есть грусть от того, что я тебя не вижу. Я правда очень сильно скучаю каждый день. Хотя формат жесткого графика встреч дисциплинирует. Но жить вместе - это нереальная мечта, потому что для меня это будет дом, наш очаг, уют, тепло. Возможно это и есть то, к чему я медленно и верно иду. Это сложный путь, на котором очень много преград: начиная от специфики работы, заканчивая отношениями с родителями и экономикой. Сложный, очень сложный. Как твой, например.

Хотя, безусловно, они отличаются своим качеством: другие понятия, определения, поведения людей и прочее. Но объединяет их то, что везде есть злоба и зависить, за то, что ты стремишься, ты можешь, ты мечтаешь, ты, СУКА, БЕРЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ, не смотря ни на что. Это талант, это твой внутренний генний, который въебывает, вкалывает и каждый Божий день развивается и уходить все дальше и дальше от этих выблядков, черноты и пидарасов.

Тебя ожидает достойная работа и зарплата. Уважение и восхваление. Красота и здоровье. Деньги. Семья. и КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Но за них нужно въебывать и темпы наращивать, медленно, но верно. И только тогда все встанет на свои места - через 20 лет. Все оценят твою зп, твою внешность, положение в обществе. И ты будешь их встречать просто улыбкой, а внутри можно и нахуй послать. Что, впрочем, и нужно сделать с этими уебками.

Извиняюсь за ненормативную лексику.

Я всегда буду с тобой и на твоей стороне. Я буду помогать.

Потому что это снова я, твой верный друг, Солинский.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

O-TEMPORA-O-MORES — Зачем Вы здесь? :)

2

Отличные выходные и 2 ночи, полные любви, секса, тепла и семейного настроения. Особенно запомнилось то, когда наш кот лежал на мне, а ты...

1

Давно хотел как школоло написать пост с таким заголо...

Есть пару мечт, которые я бы хотел очень осуществить, при этом получив хороший навык этого дела. Сегодня от меня будет опять пост про те...

1

0101110

Я раньше стоял и вдыхал дым. Его было больше, чем нужно для того, чтобы загладить какие-либо неприятности или переживания. Стоял, весь в ...