16 декабря 2014 года в16.12.2014 20:44 0 0 10 1

Вот и пришло мое время идти в армию.
Дайте мне пару бутылок пивка и пачку сигарет и я вам залью про старое доброе время. Но придется без этого.
В 8 лет первая пачка сигарет. начал много играть футбол и хоккей.
В 11 я посчитал что я уже достаточно поумнел, бросил сигареты. Чуть не зарезали.
В 12 лет мой первый скуренный косяк. Опять получилось что чуть не зарезали. Полюбил баскетбол
В 13 лет я снова начал курить сигареты, следом пошла первая пипетка забитая спайсом, первый проёб двух хапок. Жрал таблетки про которые говорили что вставит. Серьезные драки. И в третий раз меня не зарезали, везучий сукин сын. Дым и Рэп, все что я хотел в эти 13 лет.
14 лет, начал пробовать различный алкоголь, т.к. пиво и водка достаточно надоела. Попробовал текилу, влюбился в текилу. Попробовал виски, влюбился в виски.
Новый год, перепил текилы и виски. Больше не переношу даже запах этого пойла.
15 лет, хотелось алкоголя, дыма и секса. Если первое и второе получалось довольно таки часто, то с третьем не получалось вообще. Колледж. Начал засматриваться на девочку русую.
16 лет, учеба, немного выпивки, никаких легких наркотиков, тренеровки по тайскому боксу. попытка познакомиться с русой девочкой не увенчалась успехом.
17 лет, в свой день рождения написал той русой девочке снова. Договорились встретиться, начали много гулять и разговаривать по телефону. Диплом, Права.
18 лет, (0:43 17.12.2014) в январе будет полтора года как я встречаюсь с этой русой девочкой.

в крации прошел по возрастам

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

199X — Это просто Вьюи блог

11

Я обычно сужу о человеке по тому, что вызывает его смех. Уилсон Мизнер

13

Я всегда считал что с каждым днем мы все крепче будем. я всегда хочу чтобы ты обижалась на меня каких то пару минут. Я замечательно умею ...

7

Настанет день, и мы поменяемся местами. Чарльз Буковски

7

Судьба проказница шалунья, Определила так сама, Всем глупым-счастье от безумья. Всем умным-горе от ума. Эпиграф к "Горе от ума"

7

В жизни каждого бывает один вечер, как-то связанный со временем, с памятью и песней. Однажды он обязательно должен настать – он при...

7

Хуже всего, что у меня нет ни капли терпения… Уж если с моей жизнью случилось что-то не то, я не стану дожидаться благоприятного мо...