15 декабря 2014 года в15.12.2014 21:34 1 0 10 1

Это невероятно. Я не могу описать этот фильм иными словами. Мои эмоции на пределе, по коже мурашки, в животе странное, но приятное, ощущение. Мне действительно очень тяжело подобрать подходящие слова для описания фильма "Я - Начало". К просмотру этого фильма меня привело неоднократное появление скриншотов и саундтрека в моей ленте новостей. Смотрела я фильм в оригинале с русскими субтитрами, дабы лучше передать атмосферу и чувства актеров, о чем я ничуть не пожалела.

Сюжет развивается вокруг ученого биолога Йена, который на вечеринке встречает девушку с необыкновенными глазами. Спустя некоторое время, благодаря фотографии на стенде Йен знакомится с Софи, влюбляется, переезжает к ней, женится. После ее смерти, у ученого-атеиста повляется вера в сверхъественное - в реинкарнацию, в то, что он яро отрицал. Так верно ли то, что близкие нам люди, после смерти, возвращаются?

Майкл Питт, как никто другой, подошел на эту роль, его внешность всегда была для меня необычайно красивой, а девушка, девушка - просто слов нет, ее синяки под глазами, растрепанные, короткие волосы, во всем есть свой шарм. Несмотря на всё это, она такая удивительная, вот оно, воплощение естественной красоты.

Я бы очень хотела написать что-то еще, но у меня нет слов, это просто надо посмотреть, потому что это прекрасно, это фильм, который не бьет рекорды кинопродаж, но который определенно стоит посмотреть. Сотня, тысяча, миллион из десяти ставлю этому фильму!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORTENTOSUMMARE — Это просто Вьюи блог

1

Это невероятно. Я не могу описать этот фильм иными словами. Мои эмоции на пределе, по коже мурашки, в животе странное, но приятное, ощуще...