Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVACUATE — Это просто Вьюи блог

12

Сначала хорошо общаются, а потом делают вид, что мы никто друг другу. Что сказать? Эти люди гнилые.

9

Лучшее в моей жизни - это чай с мятой.

12

Я когда-нибудь услышу хоть от кого-то искреннее "Я тебя люблю"?

10

Такая атмосферная фотография. Нравится. Друзей беречь нужно, а я вот не справляюсь, видимо. Теряю, теряю.

10

Почему люди так разочаровывают? ♪ Linkin Park – Final Masquerade