13 декабря 2014 года в13.12.2014 22:25 5 0 10 1

.А я снова с личным

Сегодня поняла, что все мои романтические отношения с парнями закончены. Вот вообще.
И нет, вы не подумайте, что в этом замешаны какие-то невероятные переживания, или разбитые сердца, или меня обидел кто-то.
Всё гораздо проще.

Не хочу писать просто первую букву имени, потому что привилегия отдана К., и не хочу писать полное имя, потому что это только для Димы. Окей, пусть будет просто парень. Вообще, уже сформировавшийся мужчина, но все лица мужского пола для меня «мальчики-парни». Не спрашивайте, сама не знаю, почему.

Пожалуй, это знакомство было одним из самых небанальных. Нужно было купить растяжку и тоннель, и, как только нашла время, сразу же пошла за ними.
Магазин - сказка.
Кроме плагов, растяжек и тоннелей представлено море прекрасных вещей, таких, как высокая кожаная обувь, различные украшения, куртки и жилетки, какое-то невероятное оружие, начиная от простых кинжалов и заканчивая саблями в кожаных чехлах.
Выбрала, иду оплачивать товар, а там, как в этих фильмах - Он (да, вот прямо так, с большой буквы).
Лирическое отступление - я вообще сначала не поняла, что он там забыл. Ну, если на чистоту, по мне, одевающейся как ваниль, тоже ничего такого нельзя сказать, но русалочья половина головы говорит, что да, я здесь быть могу.

В общем, я реально остановилась, причем так, словно в стену шарахнулась со всей дури. Высокий, плечистый, с каким-то невероятным лицом, мужественным и очень красивым.

У меня странные понятия о красоте, поэтому мужественность и термин "красота" в моём понимании никак не сочетаются.
А вот тут - прямо втащило. Всё в нём втащило, начиная от роста и заканчивая взглядом. Под взглядом я натурально плыла. И когда выходила из магазина, едва ли не завизжала, как какая-то фанатка бойз-бенда, когда он всё-таки меня догнал и предложил познакомиться.

Знаете, есть такие люди, на них смотришь и натурально течешь. Вот плевать, что там разум говорит, и что знаешь, что на душе потом больно будет, потому что человек сволочь, похуже тебя - нет, плевать. Сводит всё - начиная от груди и заканчивая ногами. Смотришь и понимаешь - хочу. Секса хочу, и вот именно с этим человеком. И тогда всё было точно так же. Я, впаянная в эту невидимую стену, смотрела и понимала - я хочу. Вот безумно просто.

В конечном итоге, в постели мы оказались меньше, чем через две недели. Ну как, в постели… тут то и начинается то, ради чего затевалась вся эта письменная попытка разобраться в мыслях.

Мы оказались в постели, и вот именно в тот момент я с ужасом осознала, что фантазии касательно парней - это да, это круто. А парень, который лежит на мне и старательно облизывает шею, вовсе не хрупкая девушка, с которой всегда хорошо будет и в реальности.

Не знаю, сколько это продлилось по времени, но за какой-то его промежуток я успела подумать об оттенке потолка в его квартире, о значении числа Пи (я всегда помнила первые шесть цифр, но именно в тот момент мне безумно захотелось загуглить продолжение), и о том, что я этого не хочу. С этим парнем не хочу, а с другими тем более.

Какое счастье, что я это поняла, когда была полностью одета. Кажется, никогда я не убегала так, как сегодня - просто рекорд побила. Быстро в пуховик, взять сумку - и беги, Форест, беги.

Теперь я перечитала написанное. Два раза всё заново пережила, мать его. Чувства смешенные, но одно я знаю точно - фантазии фантазиями, а романтические отношения с парнем, живым, настоящим парнем - нет. Нет, нет и нет. Хватит уже загонять себя в рамки и самообманываться. Против природы не пойдешь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUARTERMASTER — .Darkness is on my side

62

.G oodbye Давно здесь не было от меня постов (по крайней мере, адекватных, а не тех, которые я быстро писала и удаляла через несколь...

46

Captain America: Civil War Давайте поговорим о том, как эта сцена напрочь разбила моё сердце. Вдребезги разбила. Или о том,...

36

Пишу пятьдесят седьмую главу Ада шуточка про то, что этот рассказ сам размером с ад и думаю о том, что я охуеваю, простите за мой француз...

35

Коротко об Ad Interim на сегодняшний день: - Ладно, в сорок четвертой главе Блисс точно вернется в Хогвартс. -… - Хорошо, ...

50

The Elder Scrolls V: Skyrim|Dawnguard|Serana Любимый квест, любимый персонаж

35

T om A nderson, The Fall. На тему того, что я буду смотреть после Мерлина. О боги, вот такие люди, которые как Колин, не люди...