13 декабря 2014 года в13.12.2014 21:17 0 0 10 1

в четверг была на вечеринке.идти туда мы не планировали, но в виду того, что мы нихрена не занимаемся уже почти неделю, решили что терять уже нечего и пошли на кристмас пати, организованную нашими одногруппниками.Местом стало тот клуб, где у нас с Килианом все началось.На старом айфоне у меня была фотография, где я в анфас смешно улыбаюсь, а он целует меня в щечку…И этот его горбатый нос.(да, у меня специфический вкус на мужчин)

Приходим, а на входе он.Поздоровались, спросила стандартно привет, как дела, ответил также стандартно.И тут говорит, мне понравилась твоя фотка на фейсбуке (он ее НЕ лайкнул), очень мило говорит.Я говорю, какая фотка?Уменя много милых фоток, которые тебе могут понравиться (сарказм попер), та, где ты Grumpy Russian) я говорю ну ок… ;) (И тут я поняла, что он шерстит мою страницу, потому что грампи рашн было в комментариях уже… ;) Потом потрепались на какие то темы в компании и все. Смотрел на протяжении вечера, не пялился..но так..) …Еще бы блять))

Теперь сделаю небольшрй флешбэк и напомню почему мы все таки решили пойти.В общем за пару дней до этого, я познакомилась с парнем-он сириец, но родился и вырос в Германии.И в общем, я ему сказала, что буду на вечеринке в своем общежитии (там было тухло, и мы оттуда быстро ушли), и может быть поеду на эту вечеринку. И думала он туда тоже придет, но он че то не пришел.

А руммейтка решила, чтобы насолить Р.(помните, я про него писала), так как там будет девушка, которая к нему клеится и мы упорно Р.от нее отклеиваем=) В общем, мы решили убить всех зайцев, которых можем.(коварные соседки)

В общем, итоги вечера:

Возвращались с Р.и компашкой, но без этой девки потому что она напилась и осталась там с очередным мужиком.

Я пиздец как простудилась, потому что блять пошла в кожаной блять куртке. в ЮБКЕ И КАПРОНКАХ.В мыслях-главное, что жопу не застудила.

До сих пор я сижу без голоса и пью чай литрами.

Пообщалась со своим "психологом" насчет Ки.он говорит суперправильные вещи, что он лапша и что он абсолютно никакой.И что пора его оставить.И повышать свой уровень дальше, не опускаясь до жалких двадцатилетних пиздюков.)

На следующий день у меня было полупохмелье-полупростуда-безголосье.И после немецкого я пошла попить кофе с сирийцем)) Он очень милый) Посмеялись, поболтали, и разошлись) Когда ты звучишь, как старушка со стажем курения лет 20 трудно быть не смешной и не милой=))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELACHUR — Эфиопская принцесса

23

“I certainly believe we all suffer damage, one way or another. How could we not, except in a world of perfect parents, siblings, ne...

25

из памяти стерлись последние два месяца…я не помню, что я делала, и куда они растворились. я помню, что я была в БП на собеседован...

23

Немножко погорячилась

24

Апдейтик

Думаю пора сделать апдейт за то долгое время, что меня не было.Будет кратенько и схематично. Наверное, никто не знает, что больше года вс...

24

Я возвращаюсь. Привет

23

А пошёл нахер этот любимый….