12 декабря 2014 года в12.12.2014 22:14 10 0 10 1

Знаю, каждая из вас имеет полное право меня обвинять, ненавидеть. Но почему вы не хотите с пониманием отнестись к моей проблеме. Имя которой - одиночество. Такое жуткое, душащее одиночество. Когда рядом нет человека, которого ты можешь обнять в любой момент, рассказать как прошел твой день, подурачиться с ним или просто помолчать. Пусть я совершаю большую ошибку, и пусть, даже не сильно она мне и нужна. Я никогда не назову ни одни из этих отношений любовью. Я просто пытаюсь хоть на несколько минут забывать о том, что никого-никого у меня нет. Не грешите на меня. Ваши мужья, парни, женихи всё равно в конечном итоге остануться с вами. А если и нет, то прошу заметить одну не мало важную вещь: если ты не можешь удержать своего мужчину, значит это выбор не правильный. Это просто не ваш мужчина. А чтобы по-настоящему стать счастливой - просто продолжайте искать своего. Я не разлучница, я - всего лишь причина для разлуки, которая впринципе была не избежна, я только ускорила процесс. Да, может быть мне и суждено гореть в аду, но уж точно не из-за того, что ваши мужчины-кобели оценили мою красоту.

Моя жизнь ведь от этого не изменилась. Я так и остаюсь одинокой. А несчастлива я так же как и вы потому, что в своё время не смогла удержать настоящую любовь. Которая, как оказалось, вовсе и не для меня была предназначена.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QWERTYUIOPADFGHJKL — ooooooo

3

Цель в том, чтобы всегда оставаться верной себе. Но ...

я тебя люблю

10

Знаю, каждая из вас имеет полное право меня обвинять, ненавидеть. Но почему вы не хотите с пониманием отнестись к моей проблеме. Имя кото...

14

Больше всего ненавижу уходить.. и почему-то ухожу сн...

3

Только одни из семи миллиардов губ подходят к твоим

6

Бойся женщину, которой причиняли боль. Ее сердце теп...

5

когда разочаровываешься в человеке, понимая, что ран...