12 декабря 2014 года в12.12.2014 18:29 0 0 10 1

Итоги. Ноябрь [1].

Вот тут я ай-яй-яй, потому что ни одного дня нет ноябрьского в блокнотах, в блог почти ничего не писала, как следствие — могу забыть что-то важное. А, может, уже забыла. Хотя, думаю, всё самое замечательное у меня зафиксированно и лежит в "банке воспоминаний". А с другой стороны, столько интересного просто уходит, стирается. Жаль, это жаль. Вообще, для чего всё это дело — чтобы легче было отслеживать то, что сделано. Как-то хвалить себя, что ли. Не знаю. Может, что-то я путаю, что-то делаю не так, но… Мне нравится. Вообще, как можно подводить итоги не так? Это же мои итоги, в конце концов!

В общем, сейчас буду судорожно вспоминать, что же было в ноябре (опереться-то не на что, блин!)

Олимпиады. Думала-думала, пошла в конечном итоге на все — чисто ради свободного посещения (два дня перед олимпиадой можно не посещать занятия). Итого: математика завалена, физика завалена, ИВТ выиграно, английский — больеш 50%, но не призёр.
В начале этого календарного года я записывала "цели", и одна из них была пройти на респу по трём олимпиадам — ИВТ, математике и физике. Цель выполнена на 33,3%, и я не жалею. Мне на самом деле это не было нужно. Олимпиады по физике и математике — это не моё. У меня есть мозги, и я легко усваиваю материал, но у меня нет свинца в заднице, чтобы сидеть и заниматься. Поэтому я и не олимпиадник. Да, кто знает, как бы жизнь повернулась, если бы я сидела и занималась, но… Так не случилось и слава богу. Не вижу смысла рассуждать о том, что было бы и чего бы не было.

Прошла любовь, завяли помидоры. Ну, как прошла — выкопана с корнем и сожжена. Нафиг-нафиг. Мне этого пока не надо. Позже. Всё позже. Сейчас займёмся делами поважнее. И оставим сердце снежинкой.

Айнурка, мишка, уехал в Уфу. Вот это грустьпичаль: с Не то, чтобы я с ним тесно общалась, но вот только начала. Такой юморной, весёлый, всегда порция обнимашек от него… Эх-эх. Даже попрощаться не успела.

Снова начала общаться с принцем. Ну, точнее, это он со мной начал. Это такой человек — то появляется, то исчезает, но если появляется — авантюр не избежать. В ноябре — прогулка. Немного стихов, много общения, мороз, закрытые глаза и падение на доверие. Мда, так оно :)

Осенние каникулы прошли спокойно и размеренно. Кажется, я никуда даже и не ходила. Ну, и так бывает. Зато совесть молчит, довольная…

Последние посиделки в кафе с Паулой и Серджио. Эх, так классно с ними было, особенно с Паулой, её уроки мне нравились больше. Ну, в январе приедет кто-то ещё, посмотрим, что будет :)

Месяц слушания Lumen. И до сих пор в плейлисте. Как я рада, что нет прямой ассоциации с человеком, в отличие от Океана Ельзи.

Начало общения с dokazano. Шкода, що майже немає часу, але кожен раз для мене особливий, я отримую задоволення від спілкування. Намагаюся не помилятися. :D

Посылка от одной хорошей дамы. И небольшая история, с чего же всё-такие начались "Семь волшебных моментов прошедшего дня".
Сижу я, значит, на одном замечательном форуме. И две форумчанки организовали "Радужный марафон 7х7", по правилам которого надо было семь дней подряд писать семь радостей, произошедших с тобой (это происходило в апреле этого года). Писала примерно так же, как сейчас, пробовала себя. Всегда хотела уметь описывать будничные ситуации красиво (до сих пор хочу, что уж), и вот мне выдалась такая возможность. В общем, я стала победителем, было очень приятно. У меня спросили почтовый адрес, я ответила и забыла.
И вот, одним холодным ноябрьским вечером приходит папа и говорит, что мне посылка из Германии. У нас с мамой глаза по пять рублей — никаких знакомых-родственников в Германии вроде никогда не было. Ну, пошла на почту, получила посылку. Распаковала - ба! А это от организатора марафона :) Подарки были шикарнейшие — одна коробка чего стоит, красивая, твёрдая, просто ах. Ещё блокнот, красивые бумажки, открытка с приятными словами и духи. Ни дня не напшиканной с тех пор не была, так они мне понравились. Тогда-то я и решила снова начать записывать 7 радостей прошедшего дня, только чуть-чуть изменила название — наступил декабрь, пора чудес всё-таки :) Вот такие дела.

Ну, вроде всё. Хороший был месяц, ничего не могу сказать :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSEMIYA-ABANDONED — Счастливая

23

Спасибо всем, кто был здесь. Спасибо вам, 111 следящих. Спасибо fuckyeeeeaah , herethesea , councillore , littlesadpanda2 , sov...

26

Я не понимаю, что происходит. Я не понимаю, что я к нему чувствую. Я не понимаю, зачем я это делаю. Осень всё расставит на свои места. ...

23

Итак, я меняю тип мышления -- безвыигрышный вариант меняется на беспроигрышный. Я не верю, что смогу добиться чего-то значительного в улу...

27

Я разочарована в себе, в жизни и в мире. Я эгоистична, истерична, безвольна, глупа и назойлива. Я тупая, жирная, некрасивая корова, котор...

28

Я ломаюсь, чинюсь и снова ломаюсь. Жизнь циклична, поспорить с этим трудно. В очередной раз я потеряла веру в себя и в жизнь. Всего на ...

25

Мыслей много, а ничего не пишу. Тысяча оправданий. Я скучаю по словам на бумаге. Слова только в моей голове.