12 декабря 2014 года в12.12.2014 18:18 2 0 10 2

Я боюсь давать волю чувствам. Честное слово.

В последнее время я упрямо не даю развиваться легкой симпатии в нечто больше. Есть определенная граница, и я знаю, что перейдя ее, я рискую страдать долго и сильно, если что-то вдруг пойдет не так (не так чаще всего и бывает). Поэтому я на регулярной основе говорю себе четкое "нет" в отношении противополжного пола.

Я просто боюсь повторения ситуаций, которые уже случались. Я не хочу к кому-то привязываться. Я не хочу влюбиться по самое не хочу, а потом рыдать, когда меня опять на променяют на кого-то получше.

Что примечательно, раньше, когда я влюблялась серьезно (если можно так выразиться), я влюблялась редко. Редко, но метко. Надолго. Персон, к которым лежала душе, были единицы.
Сейчас же, когда я решила не вступать в это болото, стала отмечать признаки симпатии чуть ли не к каждому встречному. Вот что за шлюханская натура, ну?

Не совсем понимаю, что делать с этой ситуацией. С одной стороны, хочется серьезно влюбиться. С другой - как-то не очень-то и хочется, когда вспоминаешь старые влюбленности.

Ох, просите меня за некоторую ваниль…
(。•_• 。)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...