12 декабря 2014 года в12.12.2014 16:49 0 0 10 1

Итоги. Октябрь [1].

Пока не наступил Новый Год надо сделать это дело. Надо наконец его отпустить.

В октябре я большая молодец — все блокотики заполняла исправно, и теперь легко восстановить в памяти все произошедшие события.

Итак, приятности октября:

Я получила шоколадку от тайного друга (вкусную такую, ещё и с милой ленточкой). Имя тайного друга достаточно быстро раскрылось (инопланетянин с брекетами, ага). А своему тайному другу я ничего не подарила, потому что бумажку с его именем я потеряла, не успев даже запомнить. Каюсь, да.

Конечно, день учителя. Вот это день, вот это день! 2 октября, а помню, как вчера. Раскрашенный коричневой гуашью В., волнение перед уроком, сам урок непосредственно, потом бесцельное хождение по кабинетам… Шикарный день. Самая главная мысль — учителя тоже умеют развекаться, да ещё как ;) Такие же живые люди, которым очень даже свойственно веселиться, быть неординарными, яркими. Это был отличный опыт.

5 октября - день безумного вышивания — аж 7 часов! Было круто~. Давно я уже не вышивала, аж руки чешутся, честное слово!

А., о котором я писала. Его глупые признания в любви (к человеку, которого он ни разу в жизни не видел!), нытьё и прочее, и прочее. А так — просто исполение Мирозданием моего желания.

Создание конфы "Упорот н ые информатики". Охохох, просто упоротость. Обсуждаем задачи и всё подряд. Тогда состав — я, Хоуп и М.

Празднование дней рождения бабушки и тёти. И тут, по счастливому стечению обстоятельств, мне перепадают часы! Вот это удача удачная, иначе не скажешь — давно я хотела часы. К сожалению, они не очень удобные, поэтому я их не ношу, но разве не это ли доказательство того, что наши мечты сбываются? :)

Куча-куча олимпиад. Прошла на город по четырём; с Хоуп и одноклассником завалили "Кубок РБ" (групповая олимпиада по физике), долго думала, но в конце концов на все городские пошла. Хотя это уже не октябрь…

Егорке полгода! С:

Сходила на гравити-йогу (с гамаками подвешенными). К сожалению, в первый и последний раз, но вот никак не смогла себя заставить пойти ещё раз. А штука ведь классная!

Поездка в Стерлитамак — вот главное событие месяца, конечно. Знакомство с Алексеем (странно, но нам так нравится называть его полным именем), позже добавление его в конфу "Упоротых…". Пусть мы ничего и не заняли, но было круто. Решали задания С3 по математике и С4 по информатике, веселились, ели доширак, не могли заснуть от храпа учительницы (ну, это я и Хоуп :D) , в общем, развлекались по полной.
Там-то я и влюбилась в этого уфффффффф М. Ну, всё, что было в Стерлитамаке, осталось в Стерлитамаке.

Ну, мне ещё один парень написал с целью познакомиться. Просто осень какая-то чокнутая, честное слово.

Вот как-то так. Опять разделю на два поста, как и сентябрь. Как-то… Да фиг знает зачем, просто понравилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSEMIYA-ABANDONED — Счастливая

23

Спасибо всем, кто был здесь. Спасибо вам, 111 следящих. Спасибо fuckyeeeeaah , herethesea , councillore , littlesadpanda2 , sov...

26

Я не понимаю, что происходит. Я не понимаю, что я к нему чувствую. Я не понимаю, зачем я это делаю. Осень всё расставит на свои места. ...

23

Итак, я меняю тип мышления -- безвыигрышный вариант меняется на беспроигрышный. Я не верю, что смогу добиться чего-то значительного в улу...

27

Я разочарована в себе, в жизни и в мире. Я эгоистична, истерична, безвольна, глупа и назойлива. Я тупая, жирная, некрасивая корова, котор...

28

Я ломаюсь, чинюсь и снова ломаюсь. Жизнь циклична, поспорить с этим трудно. В очередной раз я потеряла веру в себя и в жизнь. Всего на ...

25

Мыслей много, а ничего не пишу. Тысяча оправданий. Я скучаю по словам на бумаге. Слова только в моей голове.