08 декабря 2014 года в08.12.2014 13:06 0 0 10 2

Я только что осознала, что у меня нет такого человека, которому я могла бы рассказать всё, каждую свою мысль, всю подноготную. Не знаю, от отсутствия Ромы это или с ним было так же (не хочу задаваться этим вопросом). После дня рождения Д. меня колбасит не на шутку, я не знаю, что точно произошло, и скорее всего в ближайшие дни вернусь в прежнее состояние сна наяву (читай: зомби), но сейчас я просто думаю о каких-то вещах, о которых не думала уже годы, возвращаюсь мыслями туда, откуда ушла, опять же, несколько лет назад, меня тревожит то, что уже давно закинуто в дальний ящик памяти. Например, отсутствие друга. У меня есть Гр., Марина, Юля, Даша - но никому я не могу рассказать всё (здесь не могу тоже, поэтому и выражаюсь так обтекаемо), каждый из них меня либо осудит, либо не поймёт. Всё это гавно всплыло в моей голове только потому, что мне предстоит год вариться в собственном соку, мне так одиноко и страшно от самой себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...