07 декабря 2014 года в07.12.2014 21:14 20 0 10 1

дура,бери и люби,но

я играю с огнем. игра между идеалами и душой.

однуму и делать ничего не приходится - бери и любуйся. таким хвастают перед другими девочками, чтоб завидно было, на сколько он красив. но ведь жизнь не выставка, что потом я с ним буду делать? меня пленит картинка, да, есть в нем и та мужская сила которую я описывала. но иногда мне кажется что мне не осилить эту скалу мужества под которой скрывается его настоящая сущность, а одной плоти мне мало. да, еще говорят "вода камень точит", но ведь я же не вода. моя стихия огонь, у меня нет той золотой середины - либо до тла, либо - пожар.

а со вотрым - это не передать. он мне не нравится, хотя ничего отталкивающего в нем нет, слишком прост, не тот типаж на который обычно я заглядываюсь. но та сила с которой меня к нему тянет - невероятна. я каждый раз говорю что не прийду и иду к нему. и каждый раз поражаюсь тому на сколько он умен. и какие глубокие у него мысли и чем больше я его узнаю, тем больше понимаю что это такая малость всего того что я могу узнать в итоге. а еще он так смотрит на меня.. я хорошо знаю такой взгляд. это тот взгляд который заставляет все переворачиваться внутри, когда человек без всяких прикосновений способен передать свои чувства. но с ним я не горю и не смотрю на него так как он на меня, хотя однажды на кухне я словила себя на мыслеи, знаете, на той мысли когда появляется идиотская улыбка, как тогда когда ты влюблен. и поняла, что все таки что-то есть, и я смотрела на него и тихонько повторяла про себя "влюби меня пожалуйста".

такое двоякое чувство, одного по театрам водить и всем показывать, а со вторым бы валяться днями в кровати никого не пуская в свой мир.но я не пойму в чей омут мне бросаться.наконец-то открыть свою душу или все также пытаться биться о скалы.но самое главное я не чувствую что принадлежу хоть немного кому-то одному из них, мое сердце открыто и в ту и ту сторону.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LION77 — маразм крепчал

21

НАС РАТЬ

20

меня достало все.хочу отдыха

19

не бойся. просто встань и делай только не сиди на одном месте, выходи просто выходи не закрывайся

21

думай только о себе,вот и все что я хочу тебе сказать

23

не будь тупой

Бабы которые страдают по мужикам и рыдают под грустные песни бесят меня больше чем кто-либо. Они напоминают мне меня, когда я была тупой.