06 декабря 2014 года в06.12.2014 22:27 1 0 10 1

старт.

Это мой уже третий блог. А я до сих пор начинаю каждый пост с трепетом.

Три блога. Три периода жизни, которые странно вспоминать мне, ведь в эти периоды я была такой разной. Сначала маленькой, но с большим внутренним миром и умными мыслями, потом - с разбитым сердцем, желающей лишь завалить сердце всем, чем угодно, лишь бы не страдать минуту. А сейчас… Сейчас я стала самостоятельной, всё хорошо в жизни, однако, наткнувшись на свои мысли год, два, даже три назад, я понимаю, что мыслить я стала уже. Думаю, что я не способна на такие глубокие и сильные мысли. Кажется, что счастья в жизни стало больше, а рассуждений, хорошей музыки, меланхолии - меньше.

Очень странно, ведь в те времена я мечтала лишь о счастье, а сейчас мечтаю о немного меланхоличном настроении. Потому что лично для меня тяжёлые времена толкали меня на смелые поступки, на которые решится не каждый. И сейчас было бы очень к месту взять себя в руки и не валять дурака.

Это противоречие приводит меня к выводу: человеку всегда всего мало. Что бы ни происходило у нас в жизни, мы всегда хотим большего.

Если у нас есть любовь, мы мечтаем о богатстве. Если мы любимы и богаты, мы мечтаем о хорошем теле, если у нас и фигура неплохая, мы мечтаем о знании других языков. Ну и так далее.

Ну что ж, посмотрим, что будет в этом блоге. Посмотрим, как будет продолжаться моя жизнь. На одно надеюсь: моя любовь будет всегда со мной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITRYTOBEBETTER — Do you really believe in me?

1

старт.

Это мой уже третий блог. А я до сих пор начинаю каждый пост с трепетом. Три блога. Три периода жизни, которые странно вспоминать мне, ве...