05 декабря 2014 года в05.12.2014 18:49 0 0 10 5

первая волна

Привет.У меня как обычно драма (в смысле не драма -драма, а драма в смысле что-то вечно происходит).

Вчера было две вечеринки.Первая у нас в общаге (организовывал второй этаж и наши друзья, поэтому мы решили их поддержать), и Мексиканская Ночь в клубе.Мы решили устроить предринк в общаге, а потом пойти в клуб.Я собралась, накрутила волосы, накрасилась, надела суперсексуальную кофточку. Мы живем на первом этаже, а на нулевом наш общажный бар.Спускаюсь, чтобы встретить Р.(про него я поведаю дальше). Спускаюсь и на входе стоит Кили.Молнией разворачиваюсь и убегаю наверх.Не готова была близко подходить, хоть там и стоял Карме.(это наш друг)

Пришла и от нервов минут за 10 выпила полбутылки вина…Спускаемся.Сидит за барной стойкой, поздоровались.Руми подошла обняться с ним, я -нет. Еще чего.Просто помахала ручкой, блять, помахала ручкой (вы это представили блять?))) И нас было 7 ро на вечеринке.Кили, наш одногруппник Й., с которым он ходит, Я, руми и Карме.(ну и дджей, бармен и ведущий). Мы там немного потанцевали, я старалась не быть на линии огня….Руми мне быстроенько сказала наушко (он с тебя глаз типа не сводит) Конечно, блять, я была в своем самом охуеннейшем белье и суперсекси кофте с открывающимся декольте…Как тут не смотреть….=) Хотели ехать вместе с Ки и Й., но Руми говорит пошли, так как 5 человек на вечеринке это скука, тем более нас там ждал Р.и его компашка.

И мы уехали.

Приехали в клуб, встретили Р.(он из России) и его компашку.Сейчас будет небольшой абзац про Р.

В общем, я начну с самого начала.Когда я только поступала, я искала хоть кого-то из моего вуза, чтобы узнать что да как.Нашла вот этого парня только.Хотела написать, потом думаю, что че зачем писать, я ведь еще никуда не поступила и оставила эту затею.А мальчик показался симпатичным тогда. Потом я приехала и мы оказались по иронии судьбы в одной группе по немецкому. После 9 октября (тот день, когда я рыдала из за Кики в клубе) в котором он тоже был, сразу после, моя руми ехала с ним разговаривала в автобусе по дороге домой, а я сидела и доплакивала оставшееся на плече у Карме. После этого мы стали с Р. общаться больше, и делали вместе презентацию, и все такое. Но искра походу там есть) ахах.Так вот, я думаю, зря тогда не написала ему.Он оказался совсем не таким, как я о нем подумала.

Так вот, я пошла танцевать бачату и сальсу с каким-то чилийцем.Потом с итальянцем.И потом думаю, хрен ли пойду Р.проверю, сидит, общается с девчонкой с его русской компании.Я и руми, будучи сучками, решили разрушить идиллию и конкретно вставляли палки в колеса.Потом я вытащила Р.танцевать, мы пошли танцевать.Потом пошли в холл, там сидели, он курил, пришли девчонки.И короче она психанула и свалила…Не выдержала, хаха) А потом пошла тусить с каким то марокканцем и Р.это задело… ;) Ушел в плохом настроении.)

В это же время Кили. уже приехал, и был такой момент, когда я искала Р.и вижу что он сидит в компании Ки.Думаю, вот отличненько.Убью двух одним выстрелом.

Села рядом с Р.погладила, приобняла.Все очень легко и невзначай.Ки бросил взгляд. Потом р.уходит. я остаюсь на месте общаюсь с девочкой. Он смотрит и типа подмигивает.Короче, я узнала тот его взгляд, если вы понимаете о чем я. Я сажусь напротив Кили и просто невзначай ставлю ногу как я люблю и она дотрагивается до его ноги.Убирает…

Мне пофиг. Потом ставит ногу рядом к моей.И не убирает…Смотрит.ААА…это был самый-самый момент за весь вечер.

Потом снова портили все Р., болтали, смеялись.Ухожу на время.Присаживаюсь напротив Kili/Он стоит далеко общается с какой то телкой, а смотрит на меня через каждые три секунды.Рррр………….

Не знаю, что дальше…Но мне так охуенно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELACHUR — Эфиопская принцесса

23

“I certainly believe we all suffer damage, one way or another. How could we not, except in a world of perfect parents, siblings, ne...

25

из памяти стерлись последние два месяца…я не помню, что я делала, и куда они растворились. я помню, что я была в БП на собеседован...

23

Немножко погорячилась

24

Апдейтик

Думаю пора сделать апдейт за то долгое время, что меня не было.Будет кратенько и схематично. Наверное, никто не знает, что больше года вс...

24

Я возвращаюсь. Привет

23

А пошёл нахер этот любимый….