04 декабря 2014 года в04.12.2014 00:00 26 0 10 1

05.10.14

Сегодня была у гадалки.Решила узнать о его настоящем отношении.Уже не могла находится в этих сомнениях и иллюзиях, надоело.Пусть и больно от этой правды, но лучше сразу ножи в спину, чем… Разговор записала на диктофон ;-). Почему раньше этого не делала.. Пришла к ней как договаривались в 14.0, немного поболтав зашли с ней в небольшую комнату, нравилась очень, вроде ничего особенного, но чувствуешь уют, расслабляешься короч.Не первый раз была здесь, так что успела полюбить эту комнатку. Она села за стол-я напротив.Стала раскладывать карты, как то смутилась

—Чем он занимается?Ладно давай так, сколько ему лет?

—Где-то 35-38.

—Ну, чем он занимается?

—Военный Военный?

—В ДНР-овца что ли втюхалась?ну значит крестовым его поставлю(тасует колоду). Зовут его как?

—.Артур

..Вот брехло…Сказки умеет рассказывать. Ну и зачем он тебе?Это не твоя судьба.Я тебе сразу говорю, чтобы ты не парилась по этому поводу.

("блин, в эти моменты внутри все оборвалось."он тебе врет, не судьба бла бла бла…я не знала что и думать, потому что он ко мне хорошо относится, по поводу вранья…не дошли у нас ещё отношения чтобы друг перед другом отчитываться.общаемся, встречаемся, вообщем "дружим".)

продолжает:Да, мужик он классный;но есть один момент o_O у него одни дороги, за ним смерть по пятам ходит

("ох бля, сказать что я ахуела, это ничего не сказать. Все прошлые разы когда я была у нее, все, что она не говорила абсолютно все сбывалось, вплоть до последнего звонка.Так что не могла ей не верить, хотя очень хотела.")

И ещё, я тебе скажу, я не знаю от куда он, но в течении 6 месяцев, ему надо от сюда сваливать, иначе его убьют. Значит так, сейчас у нас: октябрь, ноябрь, декабрь, январь..вот в феврале ему надо уехать.Ты в курсе, что он женат и сына имеет… Ох и высокомерный.Давайте так, сударыня, по судьбе вы с ним не будете.Вы с ним разругаетесь очень - очень скоро.

"(я охреневала все больше и больше".захотелось покурить, не могла все это воспринять) "

Да он попытается выкручиваться. ходит по краю пропасти, но если он там, то это не удивительно.Ты со своими надеждами к нему, это все бесполезно. Не трать на него ни сил ни времени. Учитывая все моменты, он сам себе на уме, причем постоянно.Он тебе не нужен.поверь, надоест быстро. (тасует колоду) Раз перевернулись тебе новости хорошие.О-о новая любовь на горизонте…

"(после эти слов, чет покурить захотелось ещё больше, а я ещё хотела завязывать ну да- не сегодня Настя, не сегодня..) "

Ничего себе картинки.Перемены в жизни будут очень большие.Любые, только вот объяснения интересные.так и быть. -А это кто-то из знакомых или?.. -Не знаю, сейчас посмотрю.тоже интересно.Твой крестовый отойдет-не твое.В принципе, он тебе давно падал на горизонте, я тебе говорила, у тебя будет мужчина в возрасте, который в голове у тебя сидит.Бесполезно все будет.Самое главное не забеременей от него.

"(кхе - кхе) "

А-а тебя свадьба ждет.У тебя вот он человек, за которого ты замуж выйдешь.Да, и это на следующий год получается. Семнадцать, восемнадцатый тебе идет.У меня выходит так, значит знакомишься ты с ним январь-февраль.Даже не дергайся в этом плане.У тебя перемена в жизни будет. А со своим дружком..нет, ты просто на него не расчитуй.Хочу тебе сказать, у человека своя жизненная дорога, а у тебя своя.И в отличии от его дороги, твоя дорога счастливая. нет, вот твоя судьба(показывает на короля черв) . Я тебе ещё раз говорю, он светлый, у него волос должен быть светлее, чем у тебя. Да познакомишься ты с ним- цапанешься, но свалится он тебе на голову неожиданно, ты его и ждать не будешь.Вот это и будет твоя судьба. сама не будешь, будешь с какой-то девочкой и парнем, то есть два на два.А с военным своим лучше больше не встречайся, ничего путного от этих встреч не будет.

("Вышла.бля, что дальше то делать, говорить ему или нет.Скажет ещё, что ебанулась я маленько со своими гадалками.Не, ну правда, у меня, что она не говорила все сбывалось. Не хотела изначально выставлять это, хотела посмотреть на развитие событий и папам 27 октября мы с ним окончательно разругались.Я ему все же сказала о том, что ему нужно валить, а он мне "малыш, не парь мозг".Лан, посмотрим…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADGIRLS — midnight mem♥ries✰

27

Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни…Это приведет лишь вас к страданию..Оглянитесь вокруг…Природа очень муд...

26

если сребложишь, то тебе напишет человек от которого...

canismajor : netvoya : yes-sonya : bler : @sweetnight17: b-boobs : lilli : darinaweirdo : misfitslove : mashulyareims : ksushaki...

27

" Это был наш первый разговор. Его злило, что я ему нравлюсь.” Джон Фаулз " Коллекционер"

26

05.10.14 Сегодня была у гадалки.Решила узнать о его настоящем отношении.Уже не могла находится в этих сомнениях и иллюзиях, надоело.Пус...