01 декабря 2014 года в01.12.2014 20:12 2 0 10 4

DOCTOR WHO TAG

Увидела этот тэг в видео любимого Чарли (charlieissocoollike) и решила принять участие, даже не смотря на то, что мой уровень задротства в этом фандоме не такой уж и фундаментальный, как скажем в ВК или ГП, и что многие Докту не смотрят. Изначально тэг придумал этот парень. Передаю этот тэг каждому , кто любит Докту Шно и просто хочет поучаствовать.

1.Кто твой любимый Доктор?

Я, так же как и Чарли, затрудняюсь ответить. Мой первый и самый родной - Десятый. Также я очень люблю Одиннадцатого за его характер и стиль, а Двенадцатым просто восхищаюсь. Но всё же остановлюсь на Десятом , пожалуй.

2.Какой твой любимый эпизод Доктора?

hnnnnnng, это так тяжело D:< Полагаю, остановлюсь на «Динозавры на космическом корабле» . В этой серии Понды и динозавры. Что может быть лучше Пондов и динозавров? Только Барроумэн, но это уже другая история.

P.S. я тут вспомнила о всяческих докторских спешлах и хочу вынести один отдельно. Моим любимым эпизодом на все времена будет «День Доктора» . Это эпохальная серия, особенно для британцев. У меня слёзы в глазах стояли, когда из кинотеатров выходили пятилетние дети в костюмах новых Докторов, а рядом с ними шли бабушки и дедушки, чьими Докторами были Первый, Второй, Третий…Этот эпизод подвел итог 50 лет сериала, завершил целую эпоху и дал начало новой.

3.Любимый спутник.

Я не могу выбрать одного и не буду - это Донна и Понды . Донна потрясающая во всех смыслах, она любила Доктора как друга и не строила на него планов, как другие бабы. А Понды - это Понды. Девочка, которая ждала, и последний центурион.

4.Какой эпизод Вы посмотрели первым?

«Рождественское вторжение» - вторая серия после регенерации Девятого.

5.Любимый сезон.

Полагаю, это будет первая половина седьмого сезона . Потому что в ней Одиннадцатый, Понды и лучшие спецеффекты, которые мог нам предоставить ВВС.

6.Любимый злодей/монстр.

Ну, злодеем определенно будет Мастер . О чем речь вообще? Люблю этого обаятельного засранца. А монстр…это уже сложнее. Меня просто покорила Вашта Нерада , это было terrifying. Тишину я по-настоящему боюсь. А вот Далеки - классические космические перечницы, их люблю тоже. Монстров слишком много, чтобы определить любимого, так что пусть будут эти трое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...