30 ноября 2014 года в30.11.2014 21:48 4 0 10 1

Год спустя…

Und es ist schon 1 Jahr vorbei. Mein Deutsch ist viel besser geworden und ich hab jetzt gar kein Problem damit. meine 10 Monate in meiner Gastfamilie waren wunderbar!!!! Es ist so viel passiert seitdem ich die letzte Nachricht hier gelassen habe.

Мне столько всего хотелось бы написать, столько всего выпустить из заперти. Это гора которая меня таготит.

Напишу просто то что меня в данную минуту беспокоит.

Я влюбилась, влюбилась в человека, которого никогда не видела. Меня это пугает, но я не могу без его "онлайн-присутствия", без его "Guten Morgen"… я постоянно думаю о нем. И кто бы мог подумать что я еще смогу найти человека, который не будет выходить у меня с головы, кто бы мог подумать что Маркус уедя станет мне безразличнее. хоть я его и до сих пор люблю, но по другому. Мы с ним столько всего пережили что просто забыть врятли получится.
Проблема только в том что все кому я нравлюсь и кто мне нравится, у всех них есть кто-то рядом, а если по точнее то есть девушка, с которой как они все говорят они не счатливы. и хотят ко мне. но я ведь не игрушка!!!! я не могу просто закрыть на это глаза, я не могу вырвать свое сердце и бросить с моста. я человек у которого тоже есть чувства, которым все безразличны. я хочу возле себя его, в руки которого я буду ложиться и чувствовать себя защищенной!!! защищенной от всех и всего. тепло, уют, обьятия. этого мне не хватает. и все только хотят либо дружбы либо сам не знают чего хотят. держат меня на поводке как собачку, а я не могу не уйти и не отпустить….я слабый человек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRDYMOON — Это просто Вьюи блог

4

Год спустя...

Und es ist schon 1 Jahr vorbei. Mein Deutsch ist viel besser geworden und ich hab jetzt gar kein Problem damit. meine 10 Monate in meiner...

4

удачи!

Ich hoffe, dass alles super wird!!!

4

Пожалуйста

Я прошу лишь сил и ума чтобы произвести на них хорошее впечатление.

4

ohhh

А мне казалось идеала нет

4

печаль

мне плохо.

5

Лень матушка

Так впадлу что либо делать, мне же и курсовую писать и анг повторять немецкий учить кароче кучу всего блин!! а я хочу просто валяться в к...