30 ноября 2014 года в30.11.2014 19:55 2 0 10 1

"Я" - А.

Человек под названием "Я", человек, не знающий, что это последняя буква алфавита, она стоит у нее первой.

Стервозный характер, изляшняя прямолинейность, самолюбие на высшем уровне - все это исходит ежедневно из одного маленького существа. Маленького ростом, чуть выше среднего социально. Темноволосая девушка с лишенным кроткости и снисходительности ртом.

Представляет собой что-то вроде интеллектуального "алле". Умна во всевозможных сферах, касаясь учебной программы. Обожаю ее ловкую реакцию на все из рода спора. Это доставляет огромное удовольствие наблюдать за спором, где она одна из главных ролей. Грамотно построенная и жутко уверенная речь, волна аргументов и вот: ты уже слышишь последнее победное слово, сказанное именно ей и грохот павшего на поле боя соперника :)

За ее плечами множество прочитанных книг, отличных оценок, интеллектуальных побед и… парней. Любовь к рассказам о том, как ее каждый "носил на руках" никогда в ней не погаснет. И правда, ей писали стихи, как бы это не было смешно, но и рэп там тоже был, на ломаном русском языке, но был. Были мужские слезы, красивые сцены, сюрпризы и миллион обещаний. Вся усыпанная притарным вниманием мужиков, столкнулась лбом о лоб с парнем, любящим себя чуть больше, чем ее. Оппа! Время раскрыть следующую маленькую проблему: ее любовь нигде и ни на кого не распыляется в таких безумных количествах, как на ее молодого человека. Наша дружба с ней всегда была до первого парня. Всегда. Ее пристального внимания никто не заслуживает так, как заслуживает парень. Девушка, способная бросить все, уехав со своей второй половиной на другой конец света. Девушка преданная всем своим сердцем своему возлюбленному. Ее не слышно и не видно, когда у них все прекрасно. Но всегда звонок, когда все пошло не в ее пользу, будь то ссора или тусовка, где будет он, но не будет ее. Погулять в тот день, когда ее молодой человек не имеет планов -- это из области фантастики. ВСЕ свободное время, всю себя только ему. Конечно, бывают исключение и это ценное время. Без капли сарказма)

Всегда готова поддержать, но никогда ни об одной своей помощи не забудет. Будет необходимо - без капли совести напомнит тебе о всем сделанном в твой адрес. Расплачивается щедро добром, не забыв сдачи. В такие моменты трудно верится в искренность содеянного, но сделано это искренне, только не забудь как следует отблагодарить и только попробуй забыть, мать твою!

Люблю ее ход мысли, когда ее цель - успокоить тебя. Она мастерски справляется с задачей. Тут бы я поставила ее на первое место, когда понимаю, что тону в болоте сплошной тоски, звонок ей и жду свое успокоительное.

Всегда превосходно справлялась с задачей начать мой день рождения со слез счастья. За что я бесконечно ей благодарна. У нее нет границ фантазии, когда дело касается моего дня. Человек выжимает из себя все возможное, что может сделать своими руками и за несколько минут передать все значение нашей дружбы и ее любовь ко мне до дрожи в коленках. Вот.

Она правда любит всех своих людей, держится за них, что есть силы, но все эти люди никогда не переплюнут ее первое место - ее любовь в лице молодого человека.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHESTOPEROVA — читайте моим голосом

7

я потеряла самолюбие. я потеряла "Вику", вот есть "человек", а есть "Вика". теперь есть только человек. обезумленный, постоянно пьяный, н...

8

2016

в свой день рождения я потеряла маму, а когда ее нашла, я услушала все слова, которые никогда не хотела бы услышать в своей жизни ме...

10

26.11.2016

пост о том, как я в 21 начинаю ненавидеть людей

9

всегда любила песню Френка Синатры - All my love)) мне кажется, и никогда не разлюблю. до чего же потрясающая песня!

10

после моей супер фразы про маму, ты предпочёл открыть подъезд своего друга и со мной попрощаться это плохо это очень плохо

10

пожалуйста

Стоим перед зеркалом, поправляем внешний вид, обуваемся, одеваем сапоги, шапку. Беремся за ручку чемоданов, спускаемся вниз, выходим из п...