29 ноября 2014 года в29.11.2014 14:38 2 0 10 1

Вчера нашла свой старый дневник на viewy. Так странно перечитывать записи спустя 4 года, осознавая, что это не какой-то незнакомый и чужой тебе человек, а ТЫ!


В то время у меня была яркая и насыщенная (как мне тогда казалось) жизнь: клубы, парни, универ, друзья, алкоголь, и всё такое в этом духе. Если бы я знала тогда, что через несколько лет я буду презирать разгульный образ жизни, я бы громко рассмеялась, считая что это невозможно. Но это так.


На самом деле вся яркая и насыщенная жизнь началась позже, когда в ней появилась цель, которую я уже достигла на данный момент. Сейчас у меня есть семья: любимый мужчина и обожаемый мною сын, которому уже почти 1,5 годика. Я уже не живу "наобум", ведь каждый мой день - это усиленная работа над собой, потому что я знаю, что от меня зависит счастье моего маленького принца. Ребенок - это самый большой стимул двигаться вперед.


Перечитывая старый дневник, было интересно сравнивать свою сегодняшнюю точку зрения на окружающий мир с тогдашней. Многое изменилось, но кое-что осталось. Это "потребность выговориться". Так получилось, что с рождением ребенка все мои подруги растерялись кто куда. Я особо не переживаю по этому поводу, потому что люди уходят и приходят, но держать миллион мыслей в себе очень тяжело. Поэтому я решила восстановить дневник.


Старый viewy пусть останется в прошлом, ссылку на него не дам, но некоторые посты перекопирую сюда. Те, которые соответствуют моей жизненной позиции на сегодняшний день.


Ну вот в принципе и всё. Welcome back!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYA063 — Самосовершенствуйся!

2

Вчера нашла свой старый дневник на viewy. Так странно перечитывать записи спустя 4 года, осознавая, что это не какой-то незнакомый и чужо...

2

Неважно сколько в твоей жизни дней, важно, сколько в твоих днях жизни..(c)