28 ноября 2014 года в28.11.2014 19:58 2 0 10 1

"мисс непостоянность" - N.

Моя мисс непостоянность со мной лишь четыре года, а порой кажется, что родилась со мной в один день. Конечно же, я постараюсь доходчиво объяснить, почему такой заголовок :)

Завтра она может проснуться с иными мыслями, упустив момент, в котором нужно было оповестить о кардиональных изменениях в твоей голове или уже через два часа все ее слова поменяют путь той мысли, что еще жила в ней эти пару часов назад. Это естственно для каждого человека, я не спорю. Но для друга стоит объяснить, уделив пару минут, что ты поменяла свое решение, потому что у тебя есть такая привычка - непостоянность.

Ее главная черта - излишняя эмоциональность. Это единственный человек, за которым я наблюдаю такую покорность к эмоциям, они ею владеют по 100 балльной шкале на все 200. Эмоции делают за нее всё: решения, "окончательные выводы" (на несколько часов), настроение, диалоги… Не делают, а точнее будет сказать: на них все построено. Это, как ее главная черта, так и минус во множестве случаев. А плюс заключается в том, что она огонь любых тусовок, та моя искорка, что за редким исключением погасает. Она открыто гордится этим, хотя, кажется, думает, что это совсем незаметно :)

Она многое по сегодняшний день пытается мне доказать, рассказать, завуалированно озвучив. Хочется каждый раз ее упрекнуть в этом, но знаю, что этого именно не стоит делать, так как ей сложно вопринимать с первых слов критику. Мне стоит многих сил подобные разговоры, а точнее, поучения. Ей почему-то кажется, что я говорю это из злости, вечно слышу в ответ озлобленное "не надо меня учить жить". Только тебя никто и не смеет этому учить, тебе говорят, в чем произошла маленькая оплошность, отсутствие которой ничуть бы не помешала :)

—У моего брата свадьба, а я на море! ХАХ! Нормас, че

*через день*

—Ну, я реально не могу ее пропустить, как бы потому что это свадьба моего родного брата.

Все бы ничего, я понимаю значение свадьбы и не забывала о наличии родного брата, но на месте " *через день* ", по-моему, должно быть чистосердечное признание, что с тобой поговорили родители или сам брат, и ты поняла, что действительно, это важное событие в жизни каждого человека, а ты имеешь огромное значение в этом, ты обязана быть рядом в этот день. А не упрек в мою сторону, будто я заставляю сделать обратное и как бы разве я не понимаю, что такое родной брат и свадьба? Это наипростейший пример, что первый пришел в голову, к слову о непостоянности ее слов. К сожалению, они чаще непостоянные, а не наоборот.

Она проста. Для меня. Я никогда не ломала голову насчет нее. Мне всё всегда было понятно с первых ее слов, движений. Как бы она иной раз не старалась скрыть свою истину) Открытий давно никаких нет, да по-моему и быть не должно. Она до жути родная, как сестра. Только это звание с ее стороны уже присвоено другой особе, но мы же не на войне, верно? Та девушка с ней с давних лет, а я лишь 4 года. Но мне ни с кем не было так комфортно, как с ней. Это правда.

Очень любит говорить о своем сделанном добре. Очень. Но в то же время ругает меня за злопамятство. Я даже не знаю, что хуже.

Вчера она его ненавидела, а сегодня уже он ей, как брат. Сегодня она видеть их не хочет, а завтра станет обидно, когда не позовут на тусовку. Вот оно как, п о с т о я н н о.

Человек "мне плевать", но я десять раз проверю статус, открою и закрою диалог и буду скучать.

Девушка естественной красоты, но любит над этим посмеятся.

Бросила в беде два раза, но говорят, в такие моменты нужно думать, что людям важнее их проблемы, а не чужие, вместо того, что друг познается в беде. Не знаю, может, я недостаточно мудра. Без сарказма. Кто знает.

Ответственна, пунктуальна. Никогда не заставит ждать и не поставит в неловкое положение.

Не успеваю договорить фразу - продолжает за меня.

Все мои сумасшедшие идеи поддерживает на лету, обожаю! И сама их предлагает, от чего никогда не могу отказаться. С ней нежалко делить такие моменты, она ими живет, как и ты.

Пугает парней своим открытым сердцем, эмоциональностью, преждевременной честностью. Не может молчать, когда надо, потому что э м о ц и и !!!

Со всем набором ее плюсов и минусов я люблю ее всем сердцем. Она безумно крутая, честно заработавшая звание лучшей. Награждаю ее звездочкой с титульным местом в своей жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHESTOPEROVA — читайте моим голосом

7

я потеряла самолюбие. я потеряла "Вику", вот есть "человек", а есть "Вика". теперь есть только человек. обезумленный, постоянно пьяный, н...

8

2016

в свой день рождения я потеряла маму, а когда ее нашла, я услушала все слова, которые никогда не хотела бы услышать в своей жизни ме...

10

26.11.2016

пост о том, как я в 21 начинаю ненавидеть людей

9

всегда любила песню Френка Синатры - All my love)) мне кажется, и никогда не разлюблю. до чего же потрясающая песня!

10

после моей супер фразы про маму, ты предпочёл открыть подъезд своего друга и со мной попрощаться это плохо это очень плохо

10

пожалуйста

Стоим перед зеркалом, поправляем внешний вид, обуваемся, одеваем сапоги, шапку. Беремся за ручку чемоданов, спускаемся вниз, выходим из п...