28 ноября 2014 года в28.11.2014 16:15 0 0 10 1

Очнись.

Очнись.


Строй свою жизнь прямо сейчас, без оправданий и лени. Хватит мотивационных статусов- это просто буквы, просто строчки. Есть цель? Беги к ней. Пока ты оправдываешь свое бездействие, твоя молодость, твое время уходит. Все успешные люди поначалу не имели ничего, но горели исполнением поставленной им цели.
Никто не обязан верить в тебя и твою мечту. Ты сам исполнитель своих побед. Никто не виноват в том, что ты не добился того чего хотел, ты просто не старался.
Ты ждал, что удача придет к тебе сама, что успех- это то, что приходит само собой. Ты не испытывал поражения и не испытывал победы, тк по настоящему не начинал трудится. Ты просто грезишь какими-то мечтами, ты смотришь в будущее и думаешь, что в твоей жизни все свалится прямо тебе в руки, без усилий. Это прокатило бы если твой папа был богачом, но ты обычный нищеброд. Ты никогда не видел роскоши и не знаешь, что такое жить не заботясь о завтрашнем дне, но ты все-таки осмелился поверить в то, что каждый достоин на счастье. Так вот, именно это, выделяет тебя из тысячи людей. Из тех людей, которые смирились своим положением, смирились с тем, что лучше быть «офисной крысой», но.. нет, Ты не такой. Очнись. В сутках 24 часа, 1440 минут и 86400 секунд.
На сто поражений, одна удача. Опыт- это самый важный ресурс, который мы можем приобрести.
Каждый день, мы должны ломать себя, совершенствовать и расти.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYALUCHIK — Perfect

0

Мой плейлист- это я.

Мой плейлист- это я. Если ли бы ты услышал то, что я слушаю ты бы узнал меня настоящую, все самые глубокие черты моего характера, то о ч...

0

Очнись.

Очнись. Строй свою жизнь прямо сейчас, без оправданий и лени. Хватит мотивационных статусов- это просто буквы, просто строчки. Есть ...