26 ноября 2014 года в26.11.2014 22:33 9 0 10 4

я не верю в случайности. случайностей не бывает в жизни, я это уже давно поняла. хз космос, звезды, все сходится в одной точке и все.бааамс, твоя жизнь меняется. что и случилось со мной. буквально за год моя жизнь изменилась настолько. точнее столько событий произошло, что мне не верится.
в жизни бывает настолько застой, болото. ничего не меняется, ебучая рутина, но.
все так изменилось.мистера икс смыло из моей жизни. знаете, не было особой боли от его потери. как странно. потом шторм. меня сбило с ног. потом, как правило, штиль. лето, гармония, переезд, полнейшее спокойствие. и знаете, когда ты уверен в себе, когда все прекрасно, никого не ждешь, тебя отпускает, появляется он.
не мистер икс.полная противоположность. прототип того парня, о котором я мечтала всегда.ревнивый, мужик, грубый, крепко обнимает, с шикарными большими руками. самое нетипичное знакомство в моей жизни. и вот мы уже знакомы почти полгода. расходимся миллион раз, сходимся. он всегда возвращает меня. всегда потянет к себе, крепко взяв за руки. с ним спокойно. часто стоим с ним возле моря ночью и смотрим на огни. он крепко обнимает меня и нюхает мои волосы.

хочу смотреть на тебя.просто сидеть и смотреть.ты прекрасная.

я помню момент, когда ревела от завалов на учебе, от того, что просто все валится из рук. он позвонил, сказал, что все будет хорошо, успокоил, рассмешил.

помню момент, когда снова порезала себе руки.он узнал.накричал на меня. когда мы встретились, он целовал мои шрамы.

он часто кричит на меня, срывается из-за всего, связанного со мной.все происходит на почве ревности.никого ко мне не подпускает. да я и сама никого другого не хочу.
он защищает меня. я ложусь спать любимой. за долгое время просто любимой. знаете, когда мужчина звонит и пишет первый, сам хочет увидеться, берет сам все в свои руки - это то, что заставляет чувствовать тебя настоящей женщиной.хрупкой, слабой, нежной. насчет нежности, кстати, никогда не думала, что во мне ее столько много.

thelionking

22

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLO-ITS-YA — мимо проходила

82

Единственное чего я хочу - это спокойствия. Не хочу завтра ни на работу, ни на учебу. Хочу валяться дома и смотреть итальянские фильмы, е...

59

вчерашний разговор: - ты меня стесняешься? ты бежишь от меня, убегаешь. - как тебя можно стесняться?а убегать? ты себя видела?

58

Ценить нужно не того, кто приходит к тебе, когда ему...

58

Вчера шли ночью домой. Стоит он и его друзья.Я прохожу мимо и слышу как он кричит: "Эй, привет". Я улыбнулась. Вика подошла к своему. Сто...

57

Список книг, которые я хочу прочитать! " Горгулья" Эндрю Дэвидсон " Убить Пересмешника" Харпер Ли. " Любовь во время чумы" Эрих...

68

Вчера отправились в Ялту с моими. Это было очень здорово. Сколько живу в Крыму, ни разу не была на Ай-Петри. Непередаваемое чувство свобо...