23 ноября 2014 года в23.11.2014 22:14 2 0 10 1

У меня есть дурацкая привычка. Я забываю, о чем хотела написать пост уже через минуту после того, как сяду за лептоп. Вернее нет, даже не так. Я частенько просто сижу и клацаю на ссылки, захожу на страницы, смотрю, читаю и скоренько закрываю вкладку.

…хочется мне спросить у себя. :)) А потом сижу и перелапачиваю весь интернет в поисках засевших в памяти картинки или фразы.
Сейчас похожая ситуация, но уходит корнями в прошлое. Давеча я просматривала свои старые дневники-блокноты, вспоминала чем жила и что чувствовала в определенные периоды. Наткнулась на список маст ду, который писала ровно год назад. И О БОГИ!)) одним из пунктов там было вести блог. Ну, конечно, я его не совсем выполнила, так как все-таки блог подразумевает не только одностороннюю подачу информации, но и обратную связь, читателей. У меня уже таковые появились, во всяком случае если верить надписи: " 6 человек следят за мной" и счетчику посещений.) стоит сказать все же, что главное в блоге возможность выразить себя, свои мысли и мировозрение. и, как результат, найти себе как минимум одного единомышленника. Но меня сейчас как обычно унесло от темы… ;)) сорри
Все дело то вот в чем. Недавно пролистывала блог какой-то девочки, к сожалению не помню ни ника, ни возраста, ничего. В одном из постов была фраза: "Мне бы хотелось вести что-то вроде бьюти блога, но всегда казалось, что для этого нужно быть идеальной". Я готова подписаться под каждым словом. И это чувство не только блогов красоты касается. Вот бывает, просто по городу идешь и столько мыслей, столько идей в голове, которыми хочется поделиться с другими, потому что ты реально (как бы нескромно это не звучало) считаешь их стоящими этого. Так хочется порой высказаться по миллиону вопросов, но только не в пустоту, а так, чтобы быть услышанным и, возможно, услышать еще чье-то мнение в ответ.
Сегодня меня к этой теме вернул Леня. Внезапно не пойми откуда взявшийся Леня со своими вечными идеями стартапов. Я уже как-то упоминала его, это староста моего Л. Он неплохой, как человек, но уже сам факт их связи играет не в его пользу. Леня, зная, что я люблю немецкий и мнооого писать, предложил мне поучаствовать в одном из его проектов, а именно начать вести блог на немецком, посвященный чему я захочу, но естественно тематика "одежда/косметика/фешн" приветствуется. хм. даже хмхмхм. я пока слабо представляю как это все в принципе возможно, но он прям очень настаивает на моем участии, скоро, наверное, ругаться начнет) а меня смущает то, что сейчас мой блог здесь - это баловство ведь по большому счету(посмотрим правде в глаза), а тут выпал шанс заняться этим делом серьезно. нужно все хорошенько обмозговать, но идея то хорошая. тем более я уже давно о чем-то подобном подумывала. начало на вьюи положено :)
мы обсуждали также вариант видео-блога на ютьюбе, но к этому я точно НЕ готова. одно дело смотреть каналы девочек, но себя среди них я уж точно не представляю)) такие дела творятся. как всегда много текста, у меня б терпения не хватило все это прочитать.
и под конец для затравки меня же вот такая правда жизни. почему-то уже не так смешно… ;)

а в альбомы в свой паблик вк я постоянно загружаю. мне кажется, или кто-то достиг дна… ;)) /

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIKAO — ich bin du/du bist ich

23

простые истины звучат так: - все изживает себя. - всегда есть вариант уехать. - ничто не должно занимать в жизни слишком много места.

13

Экзистенциальные кризисы - это норма. Скажу даже больше, они нужны периодически, жизненно необходимы для того, чтобы человек самосовершен...

14

die Ernüchterung отрезвление

13

про последние 2 дня моей жизни можно написать вот такооооой опус "1001 причина почему я люблю книги больше, чем людей". было бы эпично. ...

12

если у вас в жизни постоянно происходит какая-то хрень, то, скорее всего вселенная пытается вам что-то сказать. наверное, так и есть. у ...

15

- Что такое Любовь? Вы любите кого-то? - Тетку с маминой работы так зовут. Второй вопрос вообще не понял.