23 ноября 2014 года в23.11.2014 21:32 2 0 10 3

Можете не читать, много личной спутанной информации)

Два ночи. Вставать в 6, осталось 4 часа, ничего еще не сделано.

Пишу завтра кр по сря, которую пропустила, до сих пор ничего не понимаю. Забить на вышку, что ли.

Завтра начинается вторая контрольная неделя, через месяц зачеты, куча пропусков, в т.ч. по болезни, куча долгов, недосып, кошмары, глюки, полная жопа в семье. Всерьез подумываю пойти с Диной в ночную смену танцовщицей. Староста группы сказала, что поможет с домашками (как будто она и так не помогает мне каждый день).

Сегодня увиделась с подругой из школы, она учится в меде, там похоже такой же пиздец, как у нас. Сходили на ГИ, ей понравилось, мне в принципе тоже, но восторга особого нет. Посралась в сбербанке со всеми, мне до сих пор не открыли счет, не могу получить зп. Хожу до сих пор из-за этого в осенних сапогах, а завтра -42 обещали, хэхэй.

Кажется, мне начинает нравится одногруппник. Тот самый, который влюблен в меня, это он писал мне ту чересчур ванильную признавашку; D Я наверное идеальная девушка, если в меня влюбляется парень, я как-то начинаю любить в ответ. Полезный скилл, да. Марина сказала, что он страшный, лол. Если честно, мне насрать. Я понимаю, что даже симпатичным его трудно назвать, зато он хороший, и, самое главное, я ему нравлюсь. Этого мне достаточно. А еще, когда он со мной, то начинает либо болтать о какой-то непонятной херне, либо смущенно молчит)

На прошлых выходных была посвяга, про которую я вам даже не рассказала: с Но это было круто. Мы танцевали хаву нагилу, я выиграла автомат по фонетике, Л. успел сломать гитару, и через пол-Академа мы бегали за другой, у меня до сих пор ноги болят. Мы проходили мимо универа в три утра, и вокруг был только лес и мертвая тишина. Я уместилась со С. на одной раскладушке; D У меня есть фотки, довольно смешные, и ни одной нормальной; D К сожалению, не могу скинуть, потому что там есть остальные, а я даже имена их полностью стараюсь не писать, мало ли.

Завтра попытаюсь выбить себе общагу, проблемы только со временм, пять пар подряд без окон (А еще поставили удобную электричку, но мне не с кем ездить. Надеюсь переехать-таки в общагу, тем более зачеты на носу.

Я ужасно боюсь вылететь, очень сильно хочу сдать все на 4 и 5, чтобы перевестись на бюджет (размечталась). Две недели пропусков очень сильно повлияли вообще на все, до сих пор не получается нагнать программу. Плюс я к тому же тянучка, откладываю до последнего. Вообще у себя дома уроки как-то не очень делать, вот в универе, когда время поджимает, или в маршрутке я без проблем забиваю на все и учу-учу-учу.

Я рассказывала вам про то, как провожала в армию друга? Просто я давно уже не могу писать нормальные посты и не помню, писала ли про это. В общем он отлично устроился, сейчас в Адлере, там +20 и красивые пейзажи; D Через месяц уезжает в Крым.

Я начала курить. Хотя нет, не так. Я начинала курить. Уже недели две не курила. В общем, сигареты на меня действуют так же, как алкоголь. Они прям сильно ударяют в мозг, и на 5 минут мне становится прекрасно, даже хожу кривовато. А так как у меня нет зависимости, и я не хочу, чтобы кто-нибудь знал о моей привычке, особенно родные, то курить получается редко. Л. вообще не подозревает, узнал бы, прочитал кучу нотаций. Хотя я умудрялась периодически исчезать на репетициях и появляться, источая сигаретные ароматы, он играл на гитаре и ничего не замечал; D Зато моя бывшая начкар прочитала пару лекций. Руки ковырять я так и не перестала, а ведь хотела, чтобы все зажило к НГ. Не знаю, как с таким стрессом я отучусь от этого. Самое главное, что при этом присутствовал тот самый одногруппник, и мне потом было немного много стыдно, я думала, что зачем пошла во время репетиции, могла спокойно улизнуть потом, зачем пропалилась и все такое.

Кстати, я заметила, что парни, которые не состоят в отношениях, обнимают меня крепче. Серьезно; DD

Не знаю, о чем еще написать, и прошу прощения за сумбурные мысли, это скорее пост для себя, чем для вас, он совсем не оформлен.

Если кому интересно, то моя инста lou_cheshire, добавляйтесь, мой аск вот, и, пожалуй, хватит. Вам спокойной ночи, а мне поскорее выучить все, потому что я сегодня уже не лягу)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Lisa — и тебя не жаль, не жаль, не жаль

53

Вторую или третью неделю, после возвращения от Р. (он в другом городе живет), меня снедает апатия. Заключается она в том, что я почти ник...

183

???

1. Практическая магия (1998) 2. Леденящие душу приключения Сабрины, 1 сезон 3. Шрек: Страшилки (2010) 4. Уэнсдей (2022 -…) 5. Сверхъес...

17

Цели 2023

1. Уменьшить ковыряние в 2 раза, если получится, то в 3 — возможно пройти курс, который за 20к 2. Сделать ринопластику, если получится 3....

216

Две недели работы без выходных. Последнюю неделю еще Р. был в отпуске и оставил меня вместо себя. Как хорошо, что уже в пн он выходит)) П...

225

Сходила вчера к психотерапевту. В конце сеанса она сказала: "Это пока конечно предварительно, но я имею на это право. Я предполагаю, что ...

231

Записалась к психиатру завтра на 12, посмотрим чего скажет. Очень хочу обойтись без таблеток в этот раз. Последний раз пила препараты в в...