23 ноября 2014 года в23.11.2014 18:25 1 0 10 1

Теперь дышу

Что я чувствую сейчас? Умиротворение. Оглядываясь назад, понимаю, сколько времени было потрачено впустую. Бесчисленные разговоры о будущем. О том призрачном, что поджидает нас за каждым углом. Все это полнило мою голову 24/7. Бесконечный страх наполнял меня. Пока не открылось второе дыхание. Кислород. Как будто открыли настежь окно в сильный мороз. В какой-то момент я осознала, что все, что у меня есть - это сейчас.

Будущее есть настоящее. Не надо загадывать или пытаться его предугадать. Каждый поступок имеет мировое значение для вас. Из этих самых поступков складывается процесс воплощения мечты в реальность. Будущее есть просто местонахождение мечты. Вы не можете получить что-то в прошлом. Но вы думаете, что впереди что-то вас ждет. Но я хочу вам сказать: ВАС НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ. Вы и только вы - безраздельные хозяева своих судеб. Все, что вы получите как итог через 10 лет - это все сделали вы сами. Это плод ваших стараний или же вашего бездействия.

К чему я веду: вынырните из-подо льда. Посмотрите вокруг. Это и есть ваша жизнь. Не прошлое и не будущее. Не мечты и не воспоминания. Живите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LERAGALESHKINA — L

1

Теперь дышу

Что я чувствую сейчас? Умиротворение. Оглядываясь назад, понимаю, сколько времени было потрачено впустую. Бесчисленные разговоры о будуще...

1

Безумие души? Это когда одновременно хочется застрелиться и жить вечно, когда хочется утопиться в глубоком океане, и прожить жизнь на бе...