23 ноября 2014 года в23.11.2014 16:06 1 0 10 1

Даже самый близкий друг думает, что я недоверчивая сука. Дожили. Что же мне надо рассказывать людям, чтобы они не считали, что я им не доверяю? Вечная загадка для меня.
Однако, наш разговор сильно подпортил этот выходной. Да, давненько я не ревела на полу в ванной от осознания своей ничтожности.
На самом деле, это тяжело. По своей глупости рассказала ей про весенний "нож в спину" на поминках. Она не поняла, хотя на что я рассчитывала? Вывод дня: из меня паршивый друг. И да, я сука.
Вообще, все мои проблемы каким-то волшебным образом связаны со смертью. Шрамы, чувство вины - с дедом, все тоже чувство вины, постоянные загоны о поведении, ненависть - с Л. Кто бы знал, что последняя не выходит из моей головы. Прошло уже больше полугода, а я не могу выкинуть постороннего человека из головы. Бред-бред-бред.
Если исключить этот негатив, то утро было очень даже хорошее. "С любовью, Рози" меня повеселил. Никогда не обращала особого внимания на Колинз, но тут она была ну очень милой.
Заказала на Лабиринте книгу Сергея Довлатова "Иностранка". Спасибо, vishnu-u, за твой livelib. Ну и заодно взяла "Там, где заканчивается радуга" Ахерн, по которой и снят вышеуказанный фильм. Иногда во мне просыпается нормальная девушка, которая не прочь почитать что-то подобное.
Сейчас, оторвавшись от школьной программы, начала читать "В поисках Аляски" Джона Грина. Первые 100 страниц меня не впечатлили, но я не теряю надежды. То ли это перевод такой, то ли авторский замысел, но мне не нравится стиль повествования. Какой-то он невообразимо корявый.
Зеленый чай делает мое состояние лучше. Почему нельзя выйти за него замуж? Я бы не отказалась от такой привилегии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.