Моя мечта сбылась))) . Я счастлива и рада была вчера. Позавчера мне Мишка сказал заехать и заказать борд напрокат. Аааааа, я же еще не рассказала, в прошлые выходные мы с ним ездили на гору (было открытие сезона). Один вечер мы катались на подъемнике и просто попробовали покататься на сноубордах, но т.к. прокат на горе отстой и доски соответствуют особо не вышло. Поэтому он приехал вчера и мы поехали катать))) )) . Счастья полные штаны, это просто неописуемо круто!!! Я так хочу свой борд, что убить за него готова. Сегодня свозила и отдала свою прелесть(( (Ботинки стоят минимум 5400, плюс крепления в этом же диапазоне, плюс доска минимум 10 тысяч и, таким образом, минимум 20 тысяч надо. У меня само собой такой суммы нет… Я и так уже у мамы в долг залезла(((((
А еще вчера Леша вынес мне мозг, типа не хочет бороться за меня и т.д., только потому, что я не взяла трубку, причем я звонка не услашала, написала ему смс, после чего он мне такое написал, я даже отвечать не стала. Извинилась перед ним за потраченное время сегодня…
А Мишке выносила мозг сегодня я… Я считаю, что его жена должна знать обо всем. Вот теперь сижу, жду, пошел рассказывать. Сижу, в вайбер поглядываю. Как на иголках.
Помните, говорила, что без чувств страдаю. Понимаю, что один взгляд на него и я пропала, теперь страдаю от чувств. Очень боюсь, что обманит или сделает мне больно. Очень боюсь не увидеть его снова. Мне только с ним хорошо. Секс, быт, безделье, веселье…. - с ним все уютно. От этого страшно и хочется сбежать. Страшнее еще от его положения.
И он меня так любит, я когда вижу его любовь - влюбляюсь сильнее и сильнее и готова лопнуть от чувств. Пол года, даже больше, а такие эмоции сильные у меня только сейчас. Такого не было, по всему телу расползается.
Надеюсь не обманет - одно в голове. Но и она должна знать, хотя в любом случае догадывалась, не живут раз вместе.
Сегодня потянуло на соленое, выпила пол литра рассола, съела помидорку соленую, пожарила рыбку, еще съела гору панкейков и хурму. С учетом, что я привыкла вообще не есть… что то странное. Мишка шутит, что я беременная.
Подружка моя все еще в больнице, печально очень, позавчера была у нее, послезавтра еще съезжу. Быстрей бы ее выписали, хочу ее на свободу))) .
Хочу на горууууууууу