19 ноября 2014 года в19.11.2014 20:49 15 0 10 1

П ривет.. Сколько ж воды утекло. Давно не виделись, вьюи. Не знаю, готова ли я поговорить о том, что происходит, только вчера я думала и рыдала. А сейчас придется это все в предложения складывать.. Я сильная! По крайней мере, обещала себе такой быть.
М не очень страшно. Я это не совсем я. Я это те книги, которые я прочла, это те фильмы и сериалы, что я посмотрела, я это люди, которые меня любят и которых люблю я. И когда в свою очередь можно что-то перечитать или снова начать смотреть с первого сезона.. С людьми так не выйдет. Как бы вы ни старались наладить отношения и ни делали бы вид, что все окей.. Черт. На мое становление как личности повлияло так много людей, и я безумно им благодарна. Но они выполняют эту немного-фундаментальную функцию и выходят из игры, оставляя меня одну. И каждый раз новые знакомства, друзья и влюбленности. Не хочу больше. И сейчас я чувствую как человек, кстати, я обещала себе не подпускать никого близко и спустя неделю уже нарушила его, который поставил палатку в моем сердце и поет песни под гитару у костра, сворачивается.. Складывает гитару в чехол, собирает мусор от еды, закидывает вещи в багажник и вот-вот потушит огонь.
М не очень страшно.
Д анила, ты обещал быть рядом.. Обещал..
М ожет я слишком многого хочу? Может я не заслужила? Такие вещи как посетить океанариум, диснейлэнд или сходить замуж - запросто. А быть с человеком, который уже походу с тобой быть не хочет - мягко говоря стремно. Снова это отвратительное предчувствие катастрофы. Когда тебе признаются в любви, а ты слышишь только звуки, фонемы, слова. И будто чувств нет. И будто чувств никогда не было.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, КОТИКИ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONSTERSUNDERMYBED — keep the magic secret

12

Nov.8.2014 - Toronto

12

Kauai, Hawaii. 35 mm film.

13

(via ohokey )

11

Winter Blues by Elizabeth Gadd

15

П ривет.. Сколько ж воды утекло. Давно не виделись, вьюи. Не знаю, готова ли я поговорить о том, что происходит, только вчера я думала и ...

11

A Visible Sign of My Own by Elena Morelli