13 ноября 2014 года в13.11.2014 15:39 1 0 10 5

ПО ТУ СТОРОНУ ИЗГОРОДИ

Мультсериал был создан Патриком МакХэйлом, бывшим раскадровщиком « Удивительных злоключений Флэпджека » и креативным директором « Времени приключений ». Сериал является адаптацией анимационной короткометражки МакХэйла, « Книга неизвестности », которая была создана Cartoon Network Studios, как часть инициативы развития анимации короткого метра.

Проект стал первым мини-сериалом канала, заказавший 10-серийный сезон с премьерой на осень 2014 года. «По ту сторону изгороди» содержит оригинальный саундтрек, вдохновлённый музыкой американа. Элайджа Вуд озвучивает одну из главных ролей, Вирта, из оригинальной короткометражки.

СЮЖЕТ

История сериала вращается вокруг двух братьев, Вирта и Грега, которые заблудились в странном лесу под названием Неизведанное. Чтобы добраться домой, они должны пересечь лес, судя по всему магический, с помощью мудрого престарелого Лесоруба и Беатрис, раздражительной лазурной птички, которая путешествует с мальчиками в поисках избавления от проклятия, которое было наложено на всю её семью.

Вирт - старший брат, он любит играть на кларнете и поэзию, очень волнительный и нерешительный. С другой стороны, Грег, младший брат, очень беззаботный. Своими выходками часто навлекает опасность на себя и окружающих. Также у Грега есть жаба, которой весь сериал не могли придумать имя, но под конец-таки решились. Главный антагонист сериала - Зверь. Он - древнее зло.

МНЕНИЕ

Если я что-то и понимаю в качественной мультипликации, то "По ту сторону изгороди" - эпик шедевр. Я настоятельно рекомендую смотреть мультфильм в оригинале, или с субтитрами, потому что музыка, голос, песни, это нельзя портить идиотским любительским дубляжом вконтакте. Каждая деталь сериала, начиная с рисовки персонажей и бэкграундов и заканчивая неповторимым юмором Cartoon Network, чуть ли не доводила меня до слёз, настолько это прекрасно. А что и говорить о сюжете. Настолько неординарный и захватывающий мультфильм просто обязан быть увиденным каждым. Всего в сериале 10 серий, каждая длится по 11 минут. Прошу, не поленитесь и уделите время, Вы не пожалеете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...