10 ноября 2014 года в10.11.2014 17:49 0 0 10 4

20 МОИХ СТРАННОСТЕЙ

Приняла от beenzino (спасибо, я ждала этого (งಥ_ಥ'́) ง) и передаю maryblack, greyoceans, amsterdam22 и laura-palmer. Опять же, не знаю, насколько эти мои странности, извините за тавтологию, странные, но що маємо, то маємо.

1. Начинаю раскачиваться, когда ем что-то вкусное.
2. Постоянно делаю этот жест, постоянно.
3. Могу определить любую оригинальную серию "Том и Джерри" и почти каждый диснеевский мультфильм, а также огромное количество фильмов, по звуковой дорожке без слов и продолжительностью в пару секунд.
4. Когда мой книжный шкаф был небольшим и книги стояли в два ряда, я их периодически меняла местами, чтобы не обижались (но ГП всегда оставался впереди).
5. Много чего знаю, но не знаю, откуда я это знаю. (what.)
6. Не хожу в поликлинику сама. Ну их в баню, там страшно.
7. Иду в макдональдс, даже когда очень хочу суши или пиццу.
8. Если я чего-то не знаю и у меня нет возможности моментально погуглить, может случиться срыв.
9. Не могу терпеть плохой юмор. Всегда своим видом даю человеку понять, что он очень плоско пошутил и лучше больше так не делать, ибо come on, что за хрень вообще.
10. Начинаю хлопать в ладоши, когда кто-то упоминает о моей любимой книге/фильме.
11. Уже саму иронию использую иронично. Какая ирония.
12. Исправляю себя вслух, если делаю неправильное ударение.
13. Могу пролистать весь плейлист, если мне в тот момент хочется послушать конкретную песню, или в каком-то стиле, но не вобью её в поиск.
14. Постоянно дергаю свои волосы, на уроке ли, или просто, когда говорю с кем-то. Могу крутить их в руках, закрывать ими нижнюю половину лица, накручивать на пальцы, заплетать в косичку и т.д. (и при этом отвечать на вопрос преподавателя)
15. Постоянно щелкаю суставами на руках, очень громко и многих раздражает. Начиная от фаланг пальцев и заканчивая запястьями. А ещё шея.
16. Наверное, верю в магию, или хотя бы в то, что раньше она существовала. Потому что серьезно, как можно просто из ниоткуда взять такое понятие и столько волшебных существ? Вот попробуйте придумать что-то новое, в любом случае повлияет что-то уже существующее.
17. У меня не было ни одной тп-шной фотки вк, только ироничные.
18. Всегда сочиняю какой-то сюжет перед сном. Чаще всего он крутится вокруг истории книги или фильма, которой я увлеклась недавно. Сочиняю себе утопию, в которой я типичная Мэри Сью.
19. Постоянно шатаюсь, телепаю руками или делаю какие-то странные выпады.
20. Использую украинский и испанский для усиления комичности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...