08 ноября 2014 года в08.11.2014 18:26 0 0 10 3

Я напишу это ещё раз: я всегда буду помнить вас, ребята.

Я очень-очень рада, что всё-таки решила это сделать. Написать всем. В общем, в ответ я получила то, что и ожидала. У большинства совсем не остаётся времени на блог. Учёба, личная жизнь, другие хобби. Но я всегда буду их ждать в своей ленте. Вчера ведь дождалась, и некоторые снова зашли сюда, вспомнили прошлое, написали несколько строк. Жаль, что связь с одними совсем разорвалась. Надеюсь, что когда-то ещё мы услышим от них. Пожалуйста, никогда не забывайте про вьюи. Место, которое раньше все мы считали нашим вторым домом.

Помню даже такой пост, правда, не помню, кто был его автором и не смогу дословно его передать. Но суть вот в чём. Дилемма: листать ленту, в которой больше ста страниц, или нет? Не пролистаю - сэкономлю время. Ну а вдруг пропущу что-то важное?

А ещё вот что помню: раньше мечтали о том, чтоб лет так через сорок снова зайти сюда и встретиться со старыми друзьями. Написать о теперешней жизни, рассказать о семье, работе, любимых.

И напоследок. Помню, как все мы местали жить в одном городе. Распределили, кто с кем будет жить в доме. Вот это было счастье, самое настоящее счастье.

Давайте пообещаем друг другу не забывать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROTEGOTOTALUM — light a fire, a flame in my heart.

103

ϟ Until the very End ϟ

96

Rosamund Pike, photographed by Julien T. Hamon for FLAUNT, issue 151, 2017.