08 ноября 2014 года в08.11.2014 18:15 12 0 10 1

о тепле и доме.

Все больше чувствуется приближение нового года и все больше мыслей на этот счет. Мы с семьей не праздновали его уже года 2. Это потому что мой отчим бывший алкоголик, бросил еще до того как мы познакомились и для него нг травматично. Но для меня НГ это выбирать подарки, готовить с мамой, покупать елку и наряжать ее всем вместе, открывать подарки, радоваться, проводить время вместе, иногда еще и с гостями и это всегда тепло отдается в моей душе. Даже сейчас, когда я пишу это, я плачу. Сейчас я живу отдельно, они далеко и я как никогда скучаю по этим теплым мелочам, разговорам с мамой, советам Вени и по его веселым поездками… Безумно скучаю. Понимают ли они это? Может это потому, что у меня не так много вещей, на которые можно отвлечься? Не думаю. Больше всего я бы хотела настоящий такой семейный день теплый холодный зимний день.
А еще я часто вспоминаю теплые моменты с друзьями, с Яшей и Франей. Тогда у нас еще было много общего. Нам было весело, тволили всякие глупости, фотографировали все подряд. Иногда скучали вместе, что-то смотрели. Тогда еще не было "смартфонов". Никто не сидел смотря в экран с другом рядом. Разве что компьютер.) Сейчас между нами почти ничего не осталось. У нас совсем разные жизни и почти ничего общего. Не знаю как у них, но у меня сейчас уже нет такой связи не с кем. Наверное поэтому мне иногда грустно, надеюсь им нет. Поверхностные связи, знакомства, которые исчезают так же легко как и появляются. Уже не будет как прежде, но эти времена навсегда в моем сердце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENDLESSWAY — All the promises

38

#spoilers

12

немного моих рисунков

предпоследний типо автопортрет.

12

о тепле и доме.

Все больше чувствуется приближение нового года и все больше мыслей на этот счет. Мы с семьей не праздновали его уже года 2. Это потому чт...

11

Religion made so much terrible things wich made some people hate the God. But it's not the God, it's the people.

12

А девочки, и в 30 и в 50, мечтают о принцах. Чтоб за ручку держаться и по ночам целоваться, и в субботу ходить в магазин.

12

Ненавижу сигареты, но тягу испытываю нереальную. Наркоманка.