07 ноября 2014 года в07.11.2014 22:29 93 0 10 3

Всем привет. Да, да, это я. На этот блог я не заходила больше года, необычно наблюдать открытую страницу вьюи, но это приятно. Я пролистала страницу со своими лайками и посмеялась, поулыбалась, поумилялась каждому посту. Вот это было, конечно же, время. Оно было прекрасным, наша семья была крепкой крепостью, которая укрывала за своими стенами всех. И я хочу сказать спасибо людям, которые были со мной тогда. Даже если мы общались не так часто с некоторыми, но вы все дали мне колоссальную поддержку в нужную минуту. И за это вам огромное спасибо.

Къятя моя, Марина, Поля, Настя, Полечка, Таня, Юля, Аня, Анюта, Даша, Оля, Лизончик, Елена, Вика, Света, Наташа

Я помню вас. И никогда не забуду, потому что вы важный период в моей жизни. Вы были рядом со мной в самые трудные моменты. И сейчас, перечитывая ваши добрые слова к моим постам я улыбаюсь. И я благодарна каждому из вас. Вы чудесные.

Если рассказывать что-нибудь о том, как я сейчас живу… Я далеко не ушла от Ван Ди, ибо я играю в ролевые по Ларри (да, это прекрасно) на замечательном flymer.ru. Пользуясь случаям передаю привет всем моим любимым Гарри, пупсы, вы прекрасны.

Мне уже 18 лет, учусь в 12 классе, типо выпускница) Есть много подробностей личного характера, но не думаю, что кому-то будет интересно такое)

Пользуясь случаем, передаю привет моему Лизончику и ее поняшам. Ты шудесная моя: 3

А вы как? Надеюсь, что у каждой исполнились все мечты. Счастья вам, пупсы.

Я люблю вас.

Ваша Леночка)

может быть и вернусь к ведению этого блога, а то руки чешутся что-то

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVE1DI — Миссис Малик представляет

93

Всем привет. Да, да, это я. На этот блог я не заходила больше года, необычно наблюдать открытую страницу вьюи, но это приятно. Я пролиста...

29

я просто оставлю это тут, ок да

30

Ларрята, я что-то пропустила?

30

Хээээй, девули! Не ожидали? А я вернулась!