06 ноября 2014 года в06.11.2014 18:44 0 0 10 2

Как раньше уже не будет. Но… может, будет ещё лучше? Я это к тому, что очень соскучилась по многим ребятам, которые больше не ведут блоги, которые вот уже сколько месяцев не заходили. Я очень скучаю по нашей ванди (и не только) фэмили.

Сначала я решила написать каждому в личные сообщения на вью, а потом поняла, что лучше это сделать вк либо же в любой другой сети, куда они заходят чаще.

Алина ( massivethankyou ), Лиля ( sanders ), Маша ( sweeeeet ), Макс ( loyd ), Эл Малик ( love1di ), Даша ( one-directioner ), Ника ( nikap ), Илонка ( foreverilone ), Алёна ( metallicar ), Катя ( liveforall ), Милси ( katnisseverdin ), Юля ( donotworry ), Даша ( carrot-street ), Марина ( winchesterovna ), Вика ( beyou ), Камилла ( radium ), Наташа ( nandos ), Катя ( heartbeatharder ), Ира ( lala ), Даша ( plyashem ).

Может, кто-то общается с Наташей ( vermanova ) или Юлей ( yulyaaaaa ) ? Они свои блоги вообще удалили, а контактов их я, увы, не знаю.

Так вот, в чём заключается моя идея. (Надеюсь, не бредовая, надеюсь, поддержите). Давайте напишем им, как скучаем. (Ну ведь не я одна скучаю, правда?) Напишем и спросим, как у них дела. Ну, и попросим вернуться.

Пожалуйста, напишите мне, что вы думаете о моей идее. Лично мне кажется, что она неплохая.

Спасибо за внимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROTEGOTOTALUM — light a fire, a flame in my heart.

103

ϟ Until the very End ϟ

96

Rosamund Pike, photographed by Julien T. Hamon for FLAUNT, issue 151, 2017.