04 ноября 2014 года в04.11.2014 14:34 7 0 10 2

Госпожа Феррет передала мне официально эту эстафету. А я передаю ее тем, кто действительно хочет что-то написать.

1.Проверим твою память: с какой книги начался твой 2014 год? И с какой книги ты, возможно, планируешь начать будущий? Казакова Екатерина "Избранная по контракту" и "Коммандос из демиургов". Планирую? Гм… Да что попадется хорошенькое.

2.Лучшая и худшая книги, прочитанные в этом году? В этом году, титул "Лучшая книга" присваивается не одной, а сразу нескольким книгам: "О вкусах не спорят, о вкусах кричат" Наталья Косухина, "Хренодерский переполох"," Безобидное хобби" Татьяна Андрианова. Худшая? Я обычно сразу отлаживаю такие. Но попалась одна - "Выйти замуж за Феникса" Татьяна Форш. Разочаровала она меня.

3.Книга, которую ты читал(а) большое количество раз в своей жизни? Ольга Мяхар "Дневник мага".

4.Книга, читать которую давалось тебе труднее всего? По школьной программе. До сих пор не дается "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевский.

5. Книга, в любви к которой тебе стыдно признаться? Это скорее про мангу… Но есть кое-что. "Шерше ля фам, или Возврату не подлежит". А вообще это простая и интересная по своим мотивом книга, если бы не было ТАКИХ моментов .

6.Самые недооцененная и переоцененная, на твой взгляд, книги? Сложный вопрос. У всех разные вкусы.

7.Любимая книга, по которой сняли фильм, который тебе очень понравился? По "Властелину колец". Мне понравилось "Пустошь Смауга". О, этот очаровательный дракон! О, эти эмоции Взломщика!

8.Любимая книга, по которой сняли фильм, который тебе совсем не понравился? До меня уже называли - "Золотой компас". А "Чудесного ножа" я так и не увижу.

9.Книга, фильм по которой ты хотел(а) бы увидеть, но который до сих пор не снят? Охохохохох! Сомневаюсь, что на это хоть кто-то способен. Но, я бы хотела увидеть парочку фильмов по книгам, даже "Долг платежом красен" Алисон Арина и "Как начать карьеру" Галина Романова.

10.Книга, которую ты долгое время хочешь прочесть, но почему-то до сих пор не прочитал(а) ? Печаль-печаль-печаль. Увы, их много и вписывать все мне лень.

11.Персонаж, на которого ты похож(а), и тот, на которого ты бы хотел(а) походить? Хочу принять некоторые черты характера Натаниэллы Хос . А именно: флегматичность, мстительность, психическая уравновешенность, язвительность, педантичность, жестокость.
Не ведаю на кого я похожа.

12.Книга, в которую ты влюбился(лась) с первого взгляда? Наверное, в самую первую книгу, из-за которой я вступила на тропу юмористического фентези. "Посланница" Валерия Чернованова.

13.Книга, которая особенно тебе дорога? Они все хороши и я делюсь только с теми, с кем могу обсудить ее. А вообще я больше не буду давать читать книги больше.

14.Книга с самым неожиданным финалом? "Непристойное предложение" Ольга Виноградова.

15.Книга с самым разочаровавшим финалом? "Мутантка" Ольга Мяхар. И вообще с середины шиворот на выворот.

16.Книга, которая заставила тебя почувствовать себя обманутым? "Теща Темного Властелина" Евгения Барбуца.

17.Самая зимняя / весенняя / летняя / осенняя книги для тебя? Зимняя, пожалуй, цикл "Ирка Хортица". Весенняя будет принадлежать автору Кувайковой Анне. Летнюю захватил автор под псевдонимом Призрак и его "Цикл рассказов Бета-тестеров". Осеняя - Туулли Лане и ее "Алхимическим Хроникам".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEMORY-SLEEP — Blue spirit of Death.

8

Я ощущаю себя чрезвычайно истощенной, утомленной, неустойчивой, подавленной, растерянной, заезженной, загнанной, бесчувственной. Я ощущаю...

5

"-Да, меня жаба задушит. Ну вот я такая." Я услышала эту шутливую фразу бабушки и вспомнила другую: "Да ты вообще не в нас! Все переня...

6

Совсем недавно я собралась и посмотрела фильм "Телекинез" 2013 г. Этот фильм не столько меня напугал, сколько заставил задуматься. И ...

7

20 фактов обо мне. Приняла от emoe и передаю тем, кто еще не совершил этот подвиг, написав двадцать жалких пунктов из жизни. 1. Сле...

8

Это не рекомендуется для прочтения, но… как хотите. Для начала можете посмотреть это ( z ) . Эх, я вас предупреждала. ...

7

Госпожа Феррет передала мне официально эту эстафету. А я передаю ее тем, кто действительно хочет что-то написать. 1.Проверим твою пам...