01 ноября 2014 года в01.11.2014 14:25 0 0 10 1

те, кто из раза в раз приходя домой снова и снова "просто обедают", после полу дня прожитого голодом, с мыслями что зачем мне это надо? смысл?, имеют опастность сильно ошибаться. Ты прекрасно понимаешь о чём я.
Сейчас, сегодня, завтра, всю эту неделю, ты сидишь дома. Учёба, дом, учёба дом. При чём учёбы как таковой нет. Ты в дипрессии.. я всё ещё угадываю? Если да, то слушай что происходит на самом деле, и что тебя ждёт, если ты не вернёшься на путь к своей цели:

если бы ты не ела все эти дни, ты бы не проводила их дома. Ты бы лишний раз не отказывала меме сходить в магазин, тебе бы чаще хотелось бывать на людях.

Следующий раз который предостаит тебе возможность хорошо провести время с компанией, (праздник, поездка, просто вечерняя толкотня по дворам) введёт тебя в новый приступ отчаяния. Тебе захочется быть красивой, тебе захочется выделиться, но ты снова забьёшься в глубь своей комнаты и будешь ныть. Стоит напоминать почему?

не надо ждать "случая что бы начать" делать себя. Ты должна делать это постоянно. Дело не в регулярности даже, а в постоянстве.
Мы тут все ебанутые, которые лечат дипрессию анорексией. Мы меняем наш образ жизни вместе с восприятием к ней.И если ты таки добралась этого сайта, то поверь мне, лучше тебе с этой секунды просто перестать есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DYPA18 — solitaire

14

Почему мне пишут многие мальчики, они все хорошие, милые, а ты просто меня решил кинуть? Почему блин.

15

Я усвоила очень важную вещь: в нашей жизни никогда не будет ненужных людей. Каждый из них, даже если он причиняет боль, несёт с собой вел...

14

где-то внутри у меня всё также живет маленький ребен...

вроде совсем недавно мы знакомы, всего каких-то две недели, а за эти две недели я забыла что такое печаль, он делает мою жизнь только луч...

14

Просто я влюбилась в тебя как пятиклассница

16

Теперь он только мой и делить его с кем то я не собираюсь.

13

Гребаная ревность. Гребаная фигня. У меня аж сердце сердце забилось чаще. Не люблю я такое состояние. Ну никак не люблю, хоть убейте