28 октября 2014 года в28.10.2014 21:34 4 0 10 1

✮Пусть играет музыка!✮

На концерт я шла спокойно, особо не предвкушая. У меня очень болел живот, но я терпела. Час на морозе, час в зале, ожидая выхода группы, и вот выходит Александр Васильев, говорит "Привет Ростов" и все.. я забываю что у меня болит живот, я забываю все плохое, его голос меня поразил в самое сердце.

Видео приветствие

Половину песен из нового альбома я не знала, но было просто приятно слушать их вживую. В конце же, когда были 2 мои любимые песни из Резонанса, а потом их старые, но самые любимые песни, мы зажгли! Все орали, танцевали, подпевали! И вот кажется ты устал уже, но Васильев поднимет руки, и у тебя будто прилив сил, ты кричишь еще громче, хлопаешь еще сильнее! Вспоминаю это и слезы наворачиваются… Я просто счастлива.
я и правда сейчас заревела

Фотографий не много, да и качество у них не очень. Я больше своими глазами хотела увидеть, насладиться


Хочу так же сохранить в блоге трек лист:
____________________________________________________________________

Сплин очень много для меня значат. Их песни находят отголостки в моей душе, хочется раз за разом слушать и утопать в густоте мелодий и смыслов.


И я надеюсь, что в будущем мои дети полюбят эту прекрасную группу так же как и я ♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTSTARS — about stars

72

« волшебство и в прям существует. как можно сомневаться в этом, когда есть радуга и полевые цветы, музыка ветра и тишина звезд? вол...

68

why girls hate girls?

то странное, когда-то модное, чувство - когда девочка ненавидит девочку, мизогиния я часто с этим встречаюсь, даже вот прямо сейчас. поч...