27 октября 2014 года в27.10.2014 14:50 4 0 10 1

Бесконечная боль

"А я не знаю даже сколько

В душе моей ран и трещин

Разбито сердце на осколки,

Увы, любить больше нечем!"

Юлия Савичева

Моё утро началось с этой песни. Она будто отражала моё состояние. Как 13-летняя школьница я слежу за его страницей, за страницей его возможной новой "любви" (а ведь прошло всего лишь 16 чертовых дней с нашего расставания!), но каждое его "онлайн" словно вставляет в мои легкие баллон с кислородом, позволяющий вдохнуть полной грудью и успокоиться. Самой стыдно за то, что я думаю, и тем более пишу это, но он "лайкает" её! А меня нет! Боже, да я с ума схожу, если рассуждаю как маленькая девочка. Просидеть весь вечер в ожидании его "онлайн", не дождаться, лечь спать, иметь неспокойный сон, проснуться в 5 утра и проверить, во сколько он зашел. Я. Схожу. С. Ума. Пообещала себе забыть и оставить себя в покое, не терроризировать душу этими проверками, ведь человеку наплевать. Что еще больнее, ему было наплевать и когда мы были вместе. Зачем это всё было? Единственный вопрос, который я задаю себе каждый раз, когда пытаюсь собрать свою внутренню Вселенную снова. Но я сорвалась и уже раз 10 проверила онлайн ли он, и дважды зашла к ней. Какого черта. Сердце болит, нерваня система не выдерживает.

Я уже думала, что раз не получается что-то построить, то стоит снести ВСЁ подчистую и создать новое. Я пыталась. До вечера искренне верила в свою идею. И сорвалась. Сколько ещё это будет продолжаться?

О, Господи! Прямо сейчас я снова проверила его нахождение в сети. Мамма Мия, о да! Он онлайн. Боже, дай сил пережить это и оторваться от него и мыслей о нем, прошу…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNIVERSEINME — Возрождение

4

Бесконечная боль

"А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки, Увы, любить больше нечем!" Юли...

2

*Страдашки*

Да, в основном мои посты будут состоять из депрессивного нытья, безысходности моего бытия, а также о моей вечной и неугасаемой любви к лю...

3

Как здорово ложь помещается в правде, Как мятые листья в цветочном саше. Никто не умрет, потому что так надо И я не умру, потому что у...