26 октября 2014 года в26.10.2014 20:08 2 0 10 2

флешмоб (х)

20 days challenge

День 1.
10 фактов о себе.

1. Моя мечта - мотоцикл. Хочу ещё хоть раз почувствовать ощущение свободы, когда едешь на мото. Я скучаю. Я хочу купить мотоцикл.

2. У меня очень много родинок. Они просто повсюду: на руках, на ногах, на теле, на лице - везде.

3. Однажды мой знакомый назвал меня "Психованным Социофобом". При чём он не стеснялся говорить об этом всем, кто обо мне спрашивал. Я бы к этом словосочетанию добавила бы ещё "Истеричная".

4. На моём столе уже полгода стоит рамка с фотографией, на которой я с моим умершим другом. Я просто не могу её убрать, я не могу поставить другую фотографию.

5. Моей любимой компьютерной игрой лет с 3 являлась GTA. При чём не какая-нибудь GTA San Andreas, а идеальная Vice City. Кстати, до сих пор люблю эту игру, до сих пор в неё ираю. И даже не смейтесь с того, что именно GTA VC. Вайс сити - моя любовь навеки.

6. Хоть и отношений у меня ещё не было в мои (без 2 минут) 18 лет, но мальчики из-за меня дрались. Несколько раз. Знаю, что меня должно это расстраивать, пугать и что-то там ещё, но это очень сильно льстит.

7. С детства дружу в основном с мальчиками, однако не скажу, что они видет во мне "своего" пацана. Мы чередовали: играли в куклы и строили гаражи для машин из песка, играли в футбол/бадминтон и в дочки-матери, мечтали о романтичном, светлом будущем с семьёй, детьми и лазили по деревьям за вишней, шелковицей, яблоками, абрикосами - за всем, что росло у нас во дворе. Моё детство было замечательным.

8. В самые трудные, болезненные периоды своей жизни я не могу слушать музыку. У других наоборот: что-то случилось - с головой окунаются и только музыка и спасает. А я, напротив, не могу, просто тошнит аж от всего мелодичного. Например, когда моя лучшая подруга "забрала" у меня парня, по которому я сходила с ума 3 года, я целый год после не могла прослушать ни одну песню.

9. Очень плохо запоминаю информацию. Чтобы я не забыла что-либо сделать, мне необходимо напомнить об этом 200 раз. Даже если это "важное дело" в моих интересах. Я забываю абсолютно всё. Все уже привыкли, кроме моей мамы.

10. Считаю, что умершие близкие люди всё время находятся рядом с нами, что они оберегают и защищают нас, помогают преодолевать трудности, утешают, когда нам больно. Такие надежды дают мне шанс не сойти с ума от желания хотя бы увидеть, обнять человека, которого больше нет.

P.S. Как обычно закончила не на позитивной ноте.

P.P.S. Только позавчера делала пост с фактами, так что ещё 20 можно найти здесь (x)

(via oskolki-phraz)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSKOLKI-PHRAZ — вдребезги.

68

А, блог же

Ещё забыла! После того, как я завязала маникюрное дело в узелок, я стала думать: а чем заниматься-то? Занятие, приносящее доход я пока не...

63

Та-дам?

21.09 писала здесь пост о том, что начинаю шагать по направлению к профессии мастера маникюра. Так вот, кхм, после многих месяцев блуждан...

96

Как это было?

16.09-19.09 проходило моё обучение на мастера ногтевого сервиса. Мне было так страшно, что я иногда забывала как дышать. А мой мозг взрыв...

91

Мне нравится, я иду дальше

Если бы я написала в заголовке «у меня всё получилось!» это было бы слишком громко! Нет, не получилось. Потому что впереди боль...

103

А ещё я словила новое старое увлечение. Года полтора назад я вела блог в Инстаграме. Ну, мне и положено было как бы. Я ведь Инст-маркетол...

176

февраль - сентябрь

После ковида я долго восстанавливалась. Я не могла нормально дышать. Меня замучили дикая отдышка и слабость. Муж страдал от боли в суста...