25 октября 2014 года в25.10.2014 20:36 4 0 10 3

20 facts about me

1. зовут Галя, 15 лет, и веду я этот блог исключительно для себя. подписчиков очень-очень мало, но я довольна теми, кто у меня есть, и что мне хватает самоорганизованости писать посты более-менее регулярно.

2. не назвала бы себя общительным человеком, скорее той, кто всегда производит либо положительное, либо нейтральное впечатление. врагов априори нет, но и по-настоящему близких и верных друзей тоже.

3. достаточно хороша собой, подчеркиваю это либо высокими каблуками и вызывающим темным макияжом глаз (карандаш + подводка + тени + тушь), либо просто забиваю на чужое мнение и лишь пытаюсь более-менее ухоженно выглядеть.

4. парня никогда не было, и в ближайшее вряд ли он появится. может быть, у меня слишком шлюшный класс, но на данный момент то, что за все это время я так себе никого и не подыскала, выглядит немного странным и унизительным в данном окружении. конечно же, вслух я это никогда не признаю, ибо меня как всегда "не ебет".

5. вообще, у мужской половины я скорее вызываю уважение, чем какую-то симпатию. ко мне относятся и почти всегда относились как к человеку, который обладает определенными рычагами влияния (домашки, контрольные и т.д.) и с которым лучше поддерживать хорошие отношения.

6. живу без отца и той части родственников, которые относятся к нему. по этой причине назвала бы материальное состояние своей семьи скорее удовлетворительным, чем хорошим. но стараюсь не жаловаться, ведь я так привыкла.

7. работала некоторое время в качестве копирайтера (писать статьи, рекламу) в интернете. работа + учеба слишком сильно утомляли, да и начальник настоящей сволочью был. окончательным толчком к увольнению послужил тот факт, что мама все прекрасно знала о моей должности и была против. хотя, если бы я старалась - получала бы 3000 грн в месяц, что для меня просто вахххххх какие деньги.

8. в будущем ни в коем случае не хочу связывать свою жизнь с литературой/филологией, хотя предпосылки к этому у меня определенно есть (олимпиады, конкурсы, сочинение собственных произведений). собираюсь стать программистом или хотя бы архитектором баз данных, вот только не уверена, хватит ли у меня на это ума, смекалки и понимания математики.

9. я достаточно двулична. могу переписываться с одной подругой, в то же время обсуждая ее с другой по телефону. никаких угрызений совести по этому поводу не испытываю, так или иначе, мне тоже перемывают кости.

10. живу в Украине, Ровно. это задница мира и очень небольшой город, хоть и областной центр. искренне надеюсь уехать учиться в другое место.

11. люблю мегаполисы, бешеный ритм их жизни. да у меня даже в этом городе он достаточно быстр, ухожу в школу в 8.30 и возвращаюсь домой приблизительно в 19:00 каждый будний день. и меня все устраивает.

12. в последнее время стала сильно прогибаться перед учителями. так как человек я неконфликтный и достаточно приятный, то это не так сложно. хуже то, что во время того, как я "расстилаюсь перед ними красной ковровой дорожкой", особого дискомфорта не ощущаю.

13. за свою жизнь успела приобрести внушительное количество хронических заболеваний, которые должны обостриться у меня пару раз в год. я астматик, аллергик, не могу без насморка, головной боли и красного горла.

14. упрямая, даже слишком. но поскольку в последнее время меня ничего особенно не волнует, то это проявляется только по отношению к своим личным делам, которые никого не касаются.

15. денег в последнее время немного, так что уже привыкла кататься на троллейбусах, предварительно дожидаясь их по полчаса на остановке, хотя раньше даже неприятно было в них находиться. прибавим к этому покупку наушников за 20 грн после того, как сломались старые за 250 и полный переход на электронные книги. ах да, еще теперь я крашусь дома хной за 15 грн вместо покупки краски за 160 и самой покраски в салоне за 200. кризис, детка.

16. я врунья. и лгу скорее из желания приукрасить историю, поддержать разговор или сделать рассказ более интересным, чем из каких-то подлых побуждений. но все же в нужных ситуациях годы практики проявляются, и мне верят, что хорошо.

17. немного о любимых пейрингах: Драмиона, Мабастиан (Маш), Делена, Стидия, КапитанСвон. обожаю "плохих мальчиков", иногда даже слишком плохих. но, конечно же, если в жизни приходится повстерчаться с такими, не особо способствую общению, а иногда даже откровенно выражаю свое недовольство ими. женская логика. но в глубине души "хорошая девочка", конечно, просто без ума от одного присутствия "плохих мальчиков".

18. во время написания последнего пункта автор похабно и пошло улыбался.

19. если уже начала об интимном, то мне нравится БДСМ. само собой, никогда на своем веку такого не пробовала поцеловал бы кто, но фильмы, книги и любое упоминание легкого доминирования мужчины (руки связать, по попе шлепнуть, грубым быть) возбуждает.

20. никогда не признаю, если кого-то дейстивтельно полюблю. и считаю это правильным, такое делает беззащитным и слишком чувсвтительным для этой жизни.

nekto

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANEMIC — Это просто Вьюи блог

15

mon plaisir, запомни меня такой. в полумраке чужих теней, с перемотанным листьями сердцем, с истекающей кровью улыбкой, той, что не ощущ...

13

русалка задохнулась подо льдом. русалка похоронена средь сказок, средь детских снов на береге морском её конец не будет мной расказан. о...

13

по мне звонят колокола из прошлого. мне страшно замыкать это кольцо, мне страшно находить в стихах эпифоры, что выставят тебя не жалким ...

15

неоновый спектр луны. и мальчик из Атлантиды. дорогой Мефистофель, я буду иным сослужителем в его храме, на котором он вскроет раны, и ...

13

посвящается Наде Кук.

улыбнуться и поджать губы в ответ на режущий пустой взгляд. это твой удел среди тех людей, что сто лет как тебя позабыли и побудили внов...

13

посвящается птице.

я нажимаю F5 и возвращаюсь назад. у меня кашель, простуда и груда пепла в груди, и у меня в сердце - колючий усохший сад, а при входе ...