25 октября 2014 года в25.10.2014 16:30 38 0 10 2

20 фактов обо мне

* не хочу писать банальности про фильмы, музыку и косметику, давайте про характер*

1) Я очень романтичная. Перечитала кучу женских романов разных писательниц, в основном, это были исторические романы. А как я их читала? Ночью, с телефона. А в 2010-м году читала очень много фанфикшена.

2) Ненавижу покупать себе обувь. Для меня это всегда большая проблема и головная боль.

3) Всегда откладываю дела на потом, собирая их в снежный ком.

4) Не считаю, что состоять в отношениях - это пипец круто. Нет. Не гонюсь за парнями, за отношениями и не понимаю тех парочек, которые в любом месте держатся за ручки.

5) Никогда не красила волосы, не наращивала ногти и ресницы.

6) В моем круге всегда хорошие, добрые и вежливые люди. На дух не переношу быдло и "золотую молодежь". Говорят, мы притягиваем тех, кем сами и вляемся, верно?

7) Не понимаю тех девчонок, которые каждую минуту делают селфи. У нас в группе постоянно, если сидишь рядом с *кое-кем* всегда приходится отворачивать голову, чтобы случайно не попасть в кадр. Помню, всю пару отводила голову. Жесть просто!

8) Все говорят, что я не выгляжу и не веду себя на свои 19,5 лет. Мама говорит, что я как малолеточка, никакой презентабельности и "взрослости" во мне нет. Но зато все видят во мне человека сдержанного и ответственного.

9) У меня очень развит инстинк самосохранения. Я никогда не сделаю такого, что причинило бы мне боль. В ссорах предпочитаю мириться первой, чтобы не причинять боль ни себе, ни людям. Я очень пугливая, можно даже так сказать. Никогда не пойду ночью куда-либо одна, боюсь темноты.

10) Я очень отходчивая. Могу спустя минуту после ссоры пойти мириться, извинять и так далее. И кстати, вовсе не считаю это за слабость. Наоборот. Ненавижу громкие скагдалы, с битьем тарелок. Всегда держу марку.

11) У меня очень плохое зрение, которым меня наградила мама. -4,5

12) Я мультифункциональная. Мне кажется, что я бы смогла достичь успеха в любой области, за которую взялась бы с умом и толком.

13) Абсолютно не умею заплетать косы и делать прически. Мой максимум - это обычная коса.

14) В любой компании, в группе, в классе держусь обособленно. Как бы со всеми и в то же время ни с кем. От этого не страдаю. Наушники в уши - и не слышу всякий вздор. Потому и хожу на пары с наушниками.

15) Стараюсь вообще не врать людям. Получается!

16) Не понимаю вечно злых и всем недовольным людей. Всегда к незнакомым людям отношусь с почтением, уважением. Вот что меня поражает, так это взрослые люди! Сегодня какая-то бабка толкнула меня (случайно, конечно), но даже не извинилась. Почему-то меня это всегда огорчает. А зачем извиняться, кто я такая, е-мое?! Действтительно, малолетка какая-то. Кстати, по подобному поведению можно составить неплохое мнение о людях.

17) Ненавижу, когда девушка ведет себя как хабалка, пререкаясь и доказывая свою правоту всеми способами, даже если знает, что говорит неправду. Мне с детства заложили мысль о том, что я не должна кричать на человека, который взрослее меня. Хотя бы просто потому, что он старше. К замечаниям от учителя, сказанным мне, всегда прислушиваюсь.

18) Если мне дорог человек, я буду делать все наоборот - обзывать, невольно обижать, но только не показывать нежности. Очень боюсь влюбиться, а потом быть преданной.

19) Скоро, совсем скоро приду к тому, что полюблю свою внешность. От корней волос до кончиков пяток. Я родилась такой и нужно себя любить. Другого времени и другой жизни на любовь к себе у меня не будет… При этом, очень не люблю фотографироваться. Если и можно симпатичного человека фоткать как урода, то это прям про меня. На фотоаппарат, который смотрит на меня, реагирую как на выставленное дуло пистолета в мое лицо.

20) Очень люблю философствовать. Прекрасно знаю в теории об отношениях с людьми, как "надо" и как "не надо" себя вести, но пока только в теории. Очень боюсь будущего. Люблю порассуждать о жизни, о проблемах России, с видом бывалого знатока :)

*могу сказать о себе намного больше, серьезно. Мне не хватит и 100 фактов, чтобы хоть чуточку поведать о себе и своей жизни*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TERMINUS — Holy Butter

38

20 фактов обо мне * не хочу писать банальности про фильмы, музыку и косметику, давайте про характер* 1) Я очень романтичная. Пере...

28

Каждый раз жизнь мне дает железо-бетонные уроки о том, что ни на что и ни на кого нельзя надеяться, ничего не ждать, делать все только дл...

28

Я как бы плачу не часто. Но все же такое случается. Три месяца не плачу, а потом накатит. Одно в этом деле радует. Если я плачу сегодня,...

29

18.10.2014

Вот вроде бы все хорошо. Все живы, здоровы. Учеба в порядке. Ленка отмечает сегодня свой день рождения, я с обеда сходила и купила ей не...

28

Как меня поражают люди на вокзалах, когда предпочитают перекусывать вонючими пирожками из ларьков. Вкусно капец! Жирно, мерзкий запах, н...

31

У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ

Приехала на выходной домой, на автобусе. В 16:30 была дома. На следующее утро уже надо было уезжать. Ну, я по традиции поспала до 10 утр...