25 октября 2014 года в25.10.2014 14:53 2 0 10 1

37. Расскажите о своей жизни вне интернета.

Абсолютно и совершенно не имею понятия что сейчас писать. Не потому что у меня нет жизни вне интернета. Просто каждый день такой же как и был и в тоже время уникален.
Ну что же ладненько, что-нибудь напишу.
Встаю рано, регулярно посещаю университет и выборочно делаю дз, что вгонит меня не в лучшую ситуацию. Но нет времени, а когда оно появляется то не хватает сил на эту философию и физику, грустнота.
А вообще честно признаю времени у меня нет, ибо надо же заниматься мне своими делами (все та же вышивка, мандала, рисуночки, творить часы из винила, разобрать музычку на компе, фантазировать). Но из-за частых репетиций вокала я покидаю дом в 7:00 и возвращаюсь в 19:30-21:00, у меня и на это сил не всегда остается. Я не совушка, жаворонок, вернее режим сделал меня жаворонком и творить ночью я не могу.
Ладненько. Расскажу о том, что я стала в меру моих денежных возможностей везде ходить. Даже одна. В кино, на концерты и различные мероприятия. Я устала ждать компаньона, да и знакомых не вытащить из раковин. Посему развлекаю себя как могу, завтра вот иду в киношку на "Кино про Алексеева". Хотя не дам соврать иногда я прогуливаюсь с сеструхой, как вот сегодня, в подтверждение фоточки ниже в ленте.

Переходим к тяжелым, но увеселительным часам в универе. За год я притерлась к девочкам и хоть во многих вещах я их не понимаю (такие как шилак и прочие такие штучки), но сблизиться морально я смогла. Теперь мы очень много смеемся, обсуждаем жизненные темы воспитания, сериалы и поедаем бородинский хлеб с ряженкой и снежком на большом перерыве. Да, мы не очень сильно налегаем на учебу, от чего мне жалко нашего препода по физике (хотя что его жалеть, "3" за экз и жалеть надо нас).

Вокааал. Мне нравится наша сформированная группа, мы можем теперь петь в 3 голоса (планируем в 4-5, мне только нужно партии придумать, вернее я это сделала, осталось с девочками расписать на бумаге). Я рада с ними работать и болтать. А ещё эта студия, иногда так хочется петь в микрофон, а в ней предоставляется замечательная возможность.

Можно еще наверное что-нибудь начеркать, но я и так вылилась в приличный пост, рассчитывала меньше, иными словами понесло. Много невнятной и скомканной информации. Но моя жизнь примерно такая же, не обессудьте.

idea by (x); img by my sister

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISHNU-U — блэквудовский рассказ

41

начинаю письмо с чистого листа переезжаю Adieu!

33

школа: "Вам это все равно не пригодится, так что открывайте учебник и выписывайте понравившиеся предложения, смысл которых в контексте вы...

31

Two Mules for Sister Sara (1970) : Some great rare photos ( x )

31

ошибка № 9********* Купить старенькую простенькую модель электронной книги за копейки с не родным аккумулятором. Читать удобно, но опера...

33

И теперь, излагая в точкой последовательности перипетии той ночи, я присужден буду ради стройности рассказа держать себя в узде, ибо стои...

35

Я еще никогда так не расстраивалась от того, что не могу спокойно полететь в европейскую часть страны ради "Tromsø Internasjonale ...