24 октября 2014 года в24.10.2014 14:54 6 0 10 1

1

Начну писать сюда снова, наверное.

Хотела поговорить про школу. Я закончила ее уже три года назад и только вот в этом году поняла как ужасно закомплексованна я была и как неловко я себя ощущала. Поняла и обрадовалась, что мне не прийдется испытывать такое больше никогда. НО!

Сейчас вот я пошла здесь в что-то вроде вечерней школы. И вот, казалось бы, ситуация уже настолько другая, я замужем, мне почти 20, а не 14 и не 15, мне не нужно больше искать друзей или как то пытаться кого-то привлечь к себе, но, здраствуй, дорогая моя неуверенность! Как будто ты никуда и не уходила!

Людей, которые находятся в гармонии с собой, их сразу видно. Они не бросают быстрые взгляды из стороны в сторону, пытаясь подсмотреть - а не смотрит ли на них кто-то, не оценивает ли кто-то их. Они цельные, гармоничные, невосприимчивые к окружающим, к их мнениям. Как люди этого достигают? Если это то, что приходит из детства, от родителей - то получается для таких как я уже нет выхода??!

В общем! Приучаю себя быть уверенной, не смотреть на других, не оглядываться, потому что, на самом деле, мне уже совершенно без разницы, что думают и делают другие, а неуверенность - это просто старая привычка, которая уже сейчас не имеет под собой никакой основы!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEISTHEANSWER — Это просто Вьюи блог

6

1

Начну писать сюда снова, наверное. Хотела поговорить про школу. Я закончила ее уже три года назад и только вот в этом году поняла как у...