24 октября 2014 года в24.10.2014 13:50 7 0 10 1

16 фактов счастливой меня

Одной из моих первых записей в этой жизни на вьюви, были 16 факторов счасиливых людей, всегда читаю подобные вещи, строю диалоги внутри себя, но до конца не довожу, думаю так лучше будет.

1. Забудьте прошлое. Вы не будете счаслтвы, пока несете тяжелое бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был неприятный опыт в прошлом? Отпустите эти воспоминания – они не дают вам развиваться. Сосредоточьтесь на настоящем.

—А настоящее моё на самом деле просто восхитительно. Живу в дали от родителей, с подругой, учусь - я студент! Могу спать как хочу(по времени, да и по людям) Если б, я полностью отпустила прошлое я думаю могла бы мимолетно получить всё что хочу! Отпустить Толю, воспоминания с ним, воспоминания есть воспоминания, чтобы ты такой. .ах как круто было, улыбнулась и начала делать что-то чтобы это повторить, а не ебнуться ко всем херам от того, что это не вернуть! А про неприятный опыт… это уроки! Уроки, которым я благодарна очень сильно, но по средствам которых почему то не учусь…

2. Несите ответственность за свою жизнь. Чтобы стать счастливым, нужно прежде всего стать свободным. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда выбираете сами, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.

Вот здесь Кристин, всё правильно, ты молодец…но начни думать наперед, как это было раньше. Думай, думай и еще раз думай как может сложиться та или иная ситуация, СИТУАЦИЯ, а не чужие чувства или эмоции на что-либо. Ситуацию ты исправить можешь, людей ни в коем случае.

3. Выстраивайте отношения. Это как раз то, что и дает нам счастье. Любовь должна оставаться главным приоритетом.

А сейчас я и сама удивилась, что я ни разу не думала о том как могли бы складываться наши отношения с ним, если б сврешился тот шаг в сторону меня. Я не продумала это. И в тот раз, ты именно не продумала это…поэтому обернулось всё не так как хотела.

4. Увлечения. Они также доставляют нам маленькие радости. Так что круг своих увлечений надо постоянно расширять. Таким образом вы расширяете свои пути к гармонии. Вы даже не представляете, сколько интересных вещей нас окружает.

Сколько интересных книг! Сколько красивых мест не изучено тобой! Плавание, скалолазание, велик, музыка, йога, плетение шамбала браслетиков, рисование, сиди и твори!

5. Создайте себя. Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.

Я достойная девушка серьезного мужчины! Вот эта мысль не дает мне покоя. Я реально хочу быть такой. Я и есть такая девушка.

Принципы:

1) Всё что происходит - происходит во благо мне2) Я уникальна! Я несравнима и прекрасна3) Если человек меня не уважает - такого человека в моей жизни нет.4) Родители на первом месте по всем.5) Лучший друг - Аня, Даша - любимые, незаменимые, индивидуальные, уважать!6) Свобода - лучшее, что может дать молодость.7) Изюминка - вечная загадка для всех.8) Нет Ничего Невозможного!9) Я счастлива каждую секунду своей жизни10) В разговоре 50% молчи, 50% задавай вопросы.

6. Кто вы? Не живите чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно – не идите у них на поводу.

Я та самая девочка со своими тараканами, которая добивается своих целей и нравится окружающим. Люблю себя, всегда говорила и пора говорить это вечно!


7. Цель в жизни. Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и несобраны. Ваша цель – это ваш жизненный стержень.

А целей у меня миллион! Глобальные, кратковременные… Но то что составляет мой жизненный стержень - это конечно, находится в вечной гармонии с мыслями и собою. Соответствовать своему идеалу себя. Цель: работа, семья. Это возрастная, а сейчас максимально прочувствовать свободу молодости, и с пользой вложить свои знания в будущую карьеру.

8. Цените то, что имеете. Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг – может, у вас уже есть причины быть счастливым?

Да дохирища! Мне только исполнится 18… у меня вся жизнь впереди, еще столько всего стоит пережить, куча времени, куча возможностей, а рядом любимые друзья и родители. И моя нежная любовь к ощущениям с ним.

9. Мыслите позитивно. Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситупация.

Да я и говорю всё прекрасно! Если бы не мои заплывы в дипрессию, как по другому бы я узнала, что страдать не моё? Моё вечно ходить со своей странной музыкой, улыбаться и давать советы вроде ДА ТЫ ЧЕ МЫСЛИ МАТЕРИЛИАЗУЮТСЯ, это смешно и правдиво.


10. Творите. Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.

Медитация - твори свой мир

Рисуй - хоть карандашом хоть чем

Плети - свои штуки для шеи и пальцев - чокеры


11. Начните с того, что у вас уже есть. Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный – под ногами (Джеймс Оппенгейм).

Ну малодчик Джеймс, всё правильно сказал, сейчас найду работку милую себе и буду радоваться вдвойне)


12. Меняйтесь. Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, направляйте вашу жизнь на новый уровень.

Английский своей всё таки нормально изучай, а меняться я и так умею, каждый день меняюсь - ведь я расту, да и в придачу моя студенческая жизнь мне столько новых дверей открывает, и людей!


13. Используйте свои таланты. Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых – раскрыть. Самый верный путь к счастью – найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.

Вообще хочу опять журналистикой заняться… У меня талантов - свет не скроет, я адаптируюсь и развиваю их, так что всё в поряде братья


14. Не зацикливайтесь на мелочах. Часто мелочи – это враги ващего счастья. Помните – даже мелкие трещин топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.

О да, урок я получила великолепный…


15. Усмиряйте ваши амбиции. Амбиции – это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.

Помолчааааать, вовремя помолчать!


16. Делайте счастливыми других. Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это – уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.

Вот тту если честно, на реалии не видела разницы, но так уж и быть, все заи я вас буду радовать, а хотя я и так всегда хочу сделать людей счастливыми

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONE-NORM — Это просто Вьюи блог

7

Что происходит?

Сейчас я была на грани последнего дня своей жизни и снова страх не дал мне смириться со смертью. Эта сверхэнергичность перед полным онем...

8

Блять я такая тупая или реально из-за снега нельзя к...

8

картинки нихуя не кидаются а в картинках одна ебля и разочарование че сказать встречаю 2015 в безумном желании страсти и похоти тольк...

8

и да бог еще раз очутиться в тех объятиях... и в той...

7

16 фактов счастливой меня

Одной из моих первых записей в этой жизни на вьюви, были 16 факторов счасиливых людей, всегда читаю подобные вещи, строю диалоги внутри с...

10

Скриптонит – Цепи, ленты (Prod By Scriptonite)

КАК ПЕРЕСТАТЬ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ПРОШЛОЕ И НАСЛАЖДАТЬСЯ НАСТОЯЩИМ… ДА И БУДУЩЕЕ СТРОИТЬ!????????????????? Вот опять опять опять, хоть уб...