20 октября 2014 года в20.10.2014 16:56 3 0 10 1

Отсчет пошел

Итак. О целях и планах.

Начну я, пожалуй, может не с самого главного, но с того, что тоже меня волнует - моей внешности. Что же я хочу?

1. Красивую, ухоженную кожу!!!!!!!!!!!!!!! Последний год это мое самое заветное желание. Что для этого нужно? Разобраться со здоровьем до конца, завтра я иду сдавать гормоны и это просто замечательно! Плюс продолжать делать все мои масочки и т.д. и т.п. И, конечно же, правильное питание. Без него не будет никакой красивой кожи.

2. Уже написала о правильном питании выше, но еще раз хочу о нем написать. Потому что ПП для лица - это одно, а для жизни - другое. Мы то, что мы едим! и я прям на 100 процентов согласна с этим выражением. Хочу, чтобы никакие перепады настроения, ничто вообще не мешало мне следить за своим питанием. И прийти к 20 годам я хочу уже с привычкой питаться правильной пищей. И на данный момент, я уже многого достигла в этой цели. Я можно сказать не ем фастфуд. За последние 2 месяца ела в КФС один раз и очень сильно пожалела об этом. Вообще хочу полностью отказаться от продуктов которые засоряют организм. Мне кажется, люди, которые питаются правильно чувствуют себя намного счастливее и, в результате, выглядят намного лучше.

3. СПОРТ. Мне нужны, просто необходимы регулярные тренировки. Опять-таки прорыв последних двух месяцев - я пошла на танцы и теперь занимаюсь 2 раза в неделю. Также, по возможности, 1-2 раза в неделю хожу бегать. Это заряжает энергией и позитивом. Спорт+ПП = красивая фигура, и хорошее ощущение внутри.

4. Я хочу отрастить длинные и красивые волосы, тут тоже много упирается в питание, но также во всякие чудо-средства. И я знаю одну чудо-маску, с помощью которой реально отрастают волосы. И вот хожу с ней уже часов 5-6 сегодня и нарадоваться не могу! Главное не пропускать: ее необходимо делать 1 раз в неделю. Также раз в 3 месяца необходимо постригать кончики, чтобы волосы не секлись. Это тоже очень важно и я не выполняла этого правила долгое время. Так что, к 20-ти годам, выполняя все это, я приду с шикарной копной длинных волос.

Вот в принципе, основные мои заповеди на предстоящий мне год: правильное питание, спорт, уход за собой. Ничего необычного, все вполне типично, главное выработать привычки и тогда не возникнет проблем.

Теперь перейдем к более важному моменту - интеллектуальному и духовному.

В интеллектуальном плане я хочу:

1. Посвящать достаточное время учебе. Да, я экономист, и не очень радуюсь этому. Но надо просто поменять свой взгляд - везде есть много интереснейших вещей! Нельзя лениться, нужно трудиться и получать знания. Чтобы в итоге я стала хорошим профессионалом. Так что к 20-ти годам я хочу прийти не с пустой головой. Я уже буду на 3-ем курсе и это будет важное время, там и практика и, возможно работа.

2. Не знаю, можно ли отнести это к интеллектуальному. Но! У меня есть другой блог - вот он. https://goncharovaelina.blogspot.ru/ Я начала работать над ним совершеннно недавно, но поняла, что мне нравится писать, рассказывать людям о каких-то вещах. К моему 20-ти летию, я хочу, чтобы он приобрел какую-то значимость, свой круг читателей. В идеале, я хочу чтобы это было что-то вроде лук бука, где были бы мои фотографии в разных образах, и различные обзоры косметики, как уходовой так и декоративной, и образ различных интересных мест. А вообще, я задумываюсь о том, чтобы начать вести свой канал на ютубе.

3. Тут пункт интеллектуальный+духовный. Я хочу продолжать читать, и читать как можно больше. Огромное количество великой литературы есть на данный момент. Хочется охватить как можно больше. И опять же!!! Мы то, что мы читаем. И то, Что мы читаем отражает образ наших мыслей, наш кругозор. Книга - действительно друг человека, то место, в которое можно спрятаться, когда плохое настроение и то место, где можно черпать энергию. Причем я хочу читать не только художественную литературу, но и развиваться в различных профессиональных направлениях. Например, моя подруга подарила мне книгу "Введение в историческое изучение исскуства". И я собираюсь как можно скорее ее прочитать!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMELIKEUDO — Это просто Вьюи блог

13

Молчишь, а ты так нравишься мне, но я не понимаю, на...

9

Я хотел бы знать, сколько стоит все понять?

11

Ебись оно конём. Пошли все к черту!

9

Маленькая цель достигнута - пока не самый уверенный,...

9

1 month before my B-day

Ровно 1 месяц остался до моего полного совершеннолетия! Хочется уже поразмышлять на эту тему, но пока рано. Пока только можно начать акти...

10

The dream is real