19 октября 2014 года в19.10.2014 11:32 1 0 10 1

каша в моей голове или хочется немного рассказать о себе

родилась в амурской области, после 8 класса, мама увезла меня в хабаровский край, где зимы холоднее, быдло злее, а девки распущеннее.

я в свои 15 лет была пай-девочка. ни слова поперек. и тут оказываюсь в новом классе, где из тридцати человек минимум 22 - мальчики. Большинство из них не отличались "умом и сообразительностью", они проверяли меня на прочность: кидали жевачку в мою сторону на уроке, без оскорблений не обходилось, прятались вещи. в общем, я познала о существовании быдла, да, в том маленьком городке где я обитала до этого, быдла не было, я даже понятия не имела кто это, а тут…буквально экспресс курс "общение с быдлом для чайников". спустя год, я поняла, я так и не научилась с ними общаться, я до сих пор обхожу подобных людей стороной.

К счастью, все мои "быдло-мучения" кончились после того, как все они дружно отдали свои аттестаты в технари. Вскоре нас объединили с другими классами, однако, я не могу сказать, что у меня были "школьные годы чудесные". я закончила школу с мыслью о том, чтоб не послать всех нахер, ну не сложились у меня отношения со школой, как говорится "не сошлись характером".

Кажется, я забрела немного не в ту степь, ведь изначально я собиралась рассказать о том, каков у меня характер, а по итогу я затронула одну из самых болезненных своих тем.

Я добрая, честно, я сердобольная, мое сердце обливается каждый раз, когда у кого-то что-то случается, я борец за справедливость. Однако, я вспыльчивая, люблю сквернословить, порой завистливая и не могу вытерпеть, если у кого-то вышло лучше чем у меня. Вечно борюсь с кем-то, хотя тот с кем я "борюсь" даже и не в курсе, что у нас "борьба". порой мне кажется, что отрицательных качеств во мне больше, вот почему я сейчас не гуляю с друзьями, а изливаю душу в блоге.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANNA-BE-AN-INTERPRETER — Это просто Вьюи блог

1

Дневник для души

Перед сном решила зайти в "популярное", мелком просмотрела кто и что пишет. Окончательно осознала, что веду этот дневник исключительно дл...

1

каша в моей голове или хочется немного рассказать о ...

родилась в амурской области, после 8 класса, мама увезла меня в хабаровский край, где зимы холоднее, быдло злее, а девки распущеннее. я ...

1

Появление

Сегодня гуляя с собакой, в голову закралась мысль, что пора бы завести блог. идеальное место, где ты можешь излить свою душу, и вероятнее...