15 октября 2014 года в15.10.2014 19:05 10 0 10 1

Некоторые моменты действительно заставляют задуматься. В параллельном классе произошел один инцидент. Там учится моя знакомая еще с прошлой школы. Она безумно болтливая, иногда может сказать что-то непонятное и одновременно смешное. Можно сказать - в этом её "фишка". Она многим надоедает, но при этом является одной из популярных. Сначала мы просто подкалывали её по поводу того, что наверняка её сосед любит её, но она все улыбалась и отнекивалась. Все это было заметно невооруженным глазом и многие думали точно так же. Конечно, для нас это было простая тема для разговора, но как оказалось - это было гораздо большим. Не хочу расписывать, что точно случилось, но скажу то, о чем я думаю уже давно.

Это чувство бесспорно прекрасное, но остается оно таким до тех пор, пока ты веришь в это. Может все начаться с обычного заигрывания, без каких-то мыслей, но закончиться непонятностью. Ты гадаешь: "Любят тебя или нет?" и это сводит с ума. И ведь не каждый может подойти и спросить, а если будет отрицательный ответ, то не всякий сможет принять его.

В том же классе есть парень, который тоже неравнодушен к той же девочке. Возможно он мне нравится (в чем я сейчас не очень уверенна). Несколько дней пытаюсь избегать его, поддавливать в себе любые чувства. Не хочу заново пережить всю эту надежду на что-то большее и думать: "А что он имел ввиду под этим?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENETTU — Это просто Вьюи блог

9

моя малышка :)

9

Во мне сейчас проснулся слешер. -. но, хотя, это правда очень классная сцена

9

gif - Ты заметил, что я пытался быть так далеко от тебя, как только это возможно? Вдали от твоего нытья, т...

9

gif with Tumblr

9

gif with tumlr (Кто ты?) - Я демон.

10

Некоторые моменты действительно заставляют задуматься. В параллельном классе произошел один инцидент. Там учится моя знакомая еще с прошл...